СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Застройщик рассказал о будущей реконструкции хрущевки на Аксакова
Застройщик рассказал о будущей реконструкции хрущевки на Аксакова

Гость
24 мая 2021 в 14:37

Эта затея оправдает себя в двух случаях.
1. Жильцов никуда не переселяют, и они спокойно живут в своих квартирах во время надстройки здания.
2. Пятиэтажка представляет собой историческую ценность. Например, в ней жил Аксаков, и на улице его имени будет его музей.
В противном случае проще и дешевле будет снести дом, а на его месте спокойно построить девятиэтажку. Хотя бы будет нормальная строительная площадка, и не надо будет танцевать "в тесной комнате вокруг стола".

Очень злая бабка
24 мая 2021 в 14:47

Мне вас искренне жаль, жильцы этого дома! Цель компанией перед собой поставлена, городские власти глухие-немые как всегда, теперь они будут давить всеми средствами и методами, чтобы её достичь и затеять стройку. Рэкет из 90-х возвращается, прав и защиты у жильцов нет....

24 мая 2021 в 16:18

В Самаре резко закончилась земля и решили разрушить за счёт налогоплательщиков дом и выселить в Кошелев всех жителей ???

Гость
24 мая 2021 в 16:27

отправляйте пухлика к шаповалу - пусть дом печати надстраивает.

Гость
24 мая 2021 в 18:59

Что значит "фирма не намерена отказываться" - да кто они такие и почему уже прокуратура не подключилась?! Произвол, под прикрытием власти по факту!

Гость
24 мая 2021 в 16:26

узнайте у пухлика адрес проживания и нанимайте узбеков надстраивать ему мансарду.

Гость
24 мая 2021 в 14:13

начинайте соседей к ним в квартиры подселять

Гость
24 мая 2021 в 14:24

Ещё спецы не дали оценку, а жителей потревожили!.

Гость
24 мая 2021 в 19:01

"Фирма пока не планирует отказываться от своих планов, несмотря на протесты жителей"- всё как всегда в Путинской россее

Гость
24 мая 2021 в 16:27

а где кохно? что-то давно не слышно про нее

Гость
24 мая 2021 в 15:24

хинштейн
отзовись!!

Юрий Емельянов
24 мая 2021 в 19:54

На этом же квартале есть минимум 3 площадки, на которых можно построить высотки. Почему вцепились в это типовое здание? Ладно. Допустим это пилотный, экспериментальный проект по реконструкции хрущёвок. Но нынешние жильцы должны помнить, что дополнительные квадраты достанутся им не за бесплатно. А по 200-300 тысяч рублей с квартиры - готовьте кошельки. Для архитектурно-строительного сообщества это какой то бред. Предлагается типовой проект без обсуждения его этим сообществом. На своей личной пятиэтажке - пожапуста., а от нас отвяжись.

sobesoff
24 мая 2021 в 22:44

такого наглого беспредела я не встречал

Гость
25 мая 2021 в 00:31

пухлик не уймется пока вы ему сами пару этажей не надстроите

Медузот
25 мая 2021 в 15:44

В обнуленной конституции уже нет понятия права собственности?

Гость
25 мая 2021 в 20:52

Как раз таки Хинштейн, ничего не слышит и не видит🙈🙉🙊