СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Городские уродцы: что ждет самарские долгострои. Часть 1
Городские уродцы: что ждет самарские долгострои. Часть 1

Гость
12 авг 2021 в 17:30

А почему с ними так нянчатся? Ну не хочет никто достраивать - закладывать динамит и сносить к такой-то фене, чтобы опасности не представляли, и на этом месте высаживать деревья - тема закрыта. А те, кто по глупости покупали не существующие в природе квартиры - сами себе буратины)))

Гость
13 авг 2021 в 09:46

Вот где реальный, а не показушный результат работы Губернатора и Мэра…Разруха в 1,5 км от их резиденций!

гость
13 авг 2021 в 11:01

Достроить эти объекты в течение строительного сезона можно, но чиновникам это не выгодно. Деньги должны идти в карман, а не в развитие города и населению. Даже компенсационные участки раздали не строительным фирмам, а аферистам со штатом в 2-3 человека без техники и опыта строительства.

Горожанин
15 авг 2021 в 13:48

По сути все эти долгострой и обманутые дольщики стали очередной кормушкой для строительных компаний. Получают участики для строительства под обещания достроить и на этом все! Дом на углу Садовой/Вилоновско является по сути само строем, без разрешительной документации! Почему его должны достраивать за счет наших налогов ?

Гость
12 авг 2021 в 18:02

Строительная мафия, крышуемая властью ещё с 90-х

Гость
12 авг 2021 в 17:11

Где посадки?!

Гость
12 авг 2021 в 20:40

На почти 600 млн р ограбил людей, помер. А деньги то где? Он их своим деткам оставил. Так и арестуйте счета и заберите эту сумму.

Самарчанка
12 авг 2021 в 19:05

На Садовой/Вилоновской какие то работы идут.А вообще первая секция сдана и люди живут давно. Если не ошибаюсь, 12 этажей. Это потом жадность обуяла застройщика.

Самарский житель
15 авг 2021 в 13:50

Пускай идут лесом и полем эти хитросделанные. Никто их не заставлял нести деньги на поле чудес. А миллиарды из бюджета надо потратить на помощь малоимущим, и операции больным детям. С какого перепугу вся страна должна достраивать этим обманувшим самих себя дольщикам жильё? Пусть сами платят за достройку, или снос этих коробок.

Гость
12 авг 2021 в 19:44

Крах всего скоро будет. И страгы этой небудет, поделится на 10 частей княжеств.потаму, что нельзя так бесчинствовать над своим же народом.

Гость
12 авг 2021 в 21:16

Рядом с Телецентром с середины 80-х стоит недостроенное 9-этажное административное здание. Оно внутри было сильно разрушено ещё 25 лет назад, когда мы там бывали детьми.

Гость
13 авг 2021 в 02:49

Продайте по дешёвке людям недостроенные квартиры , они их сами достроят из «говна и палок»

Пуля в Нос!
13 авг 2021 в 13:09

кто то дал разрешение на застройку и с ним не поделились, вот и так бывает. бросили строить и оказалось что и права на землю не было оформлено! Это как?

Горожанин
15 авг 2021 в 20:50

Прибыльный бизнес организован однако чиновниками и мошенниками на якобы обманутых дольщиках. А мы всю эту халяву оплачиваем из своего кармана.
Эх, "важняков" - бы в город по всем этим делам, скандал был бы нешуточный. Только вот кто ж их пошлёт? Походу это долго процветать будет, этот "аферный" рынок.

Елена Ф
21 авг 2021 в 18:49

А долгострой на Мехзаводе? Знаете такой? С 2000 года стоит. 21 год уже портит центральную часть посёлка и является опасным обкатом с точки зрения доступности. Подростки и на крыши лазят, перекрытия некоторых этажей уже рушатся .

Гость
12 авг 2021 в 20:35

А что мешает городу достроить? Было бы желание . его нет.