СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Лапушкина запретила строить высотки без парковок в Самаре
Лапушкина запретила строить высотки без парковок в Самаре

2 нояб 2021 в 21:05

"Лапушкина запретила строить высотки без парковок в Самаре"
Это больше на анекдот похоже.😂

2 нояб 2021 в 21:17

Сначала раздала все лакомые кусочки, разрешив забить на правила, а теперь когда всё уже строится решила сыграть на публику. Дешёвый популизм.

Гость
2 нояб 2021 в 16:57

Цену набивает?)))

Гость
2 нояб 2021 в 14:15

так поблажки денег стоят вообще-то

Гость
2 нояб 2021 в 14:21

Почему законодательство зависит от желания одного человека? Хоть и мэра.Или "всем" или "никому"! Поэтому так взятками и попахивает!

Гость
2 нояб 2021 в 16:28

Видимо руководителя прокуратуры и СК в области не зря поменяли. Мэр и Губернатор что-то почувствовали. За время их правления город изуродовали их друзья застройщики (а уж чего стоит назначение СЫНА ВЛАДЕЛЬЦА СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ главой регионального минстроя), с отоплением провал, общественный транспорт уничтожен (все деньги идут на бесконечное строительство двух станций метро и на ночные работы своих подрядчиков по бесполезным развязкам от которых только хуже, РПЦ и застройщики творят что угодно без разрешений, с короновирусом впереди всей планеты по заболеваемости, общественный слушанья без попытки что-то скрыть подделываются, смертность на дорогах бьёт рекорды, а у нас лишь по 50 знаков на перекрёстке каждом появляются и исчезают парковочные места чтобы "свои" эвакуаторы могли зарабатывать денежку.

Гость
2 нояб 2021 в 18:21

Наивные 🤣. Вы же понимаете что на следующее лето все парковки вдоль дорог станут платные. Она что, откажется от такой прибыли ?

Гость
2 нояб 2021 в 15:37

У нас тоже парковка большая была, а потом бац и еще две свечи.

Гость
2 нояб 2021 в 17:35

0,15 места на квартиру??..ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!!МОЖЕТ НАШЕГО МЕРА РАЗЬЯСНИЛО??...Итеперь будут законы соблюдать??

Кося
2 нояб 2021 в 19:03

Отказать ООО Вираж-Спецстрою? Дом уже построен, идет внутренняя отделка, так в чем отказ, если стройка завершена? Лапушкина, проснись и пой, да подумай о чем петь. И не старайся переплюнуть Бабкину. Твой уровень на уровне Бузовой.

гость
2 нояб 2021 в 15:08

Вы наверное ошибись, мэр всегда разрешает нарушать строительные нормы. Она уже "богословила" с десяток таких застроек.

Семён
2 нояб 2021 в 14:13

а вы её ругали

Сергей
2 нояб 2021 в 20:45

Я одного не пойму, почему она кому-то разрешает строить дома без парковок, а другим - нет. Правила должны быть одинаковы для всех. Без парковок строит нельзя. Налицо же коррупция.

ind
2 нояб 2021 в 22:08

а у нас тут на пересечении Мичурина и Панова на месте бывшей гауптвахты древо втыкает свечку на 2 подъезда по 26 этажей, парковки там нет вообще

Гость
3 нояб 2021 в 00:27

раньше разрешала - теперь запрещает. что изменилось? размер взятки?

Пуля в Нос!
2 нояб 2021 в 14:19

Прорыв! Молодец Лапка!

Гость
2 нояб 2021 в 15:30

Это не решение, а издевательство. Тогда и разрешение выдавать на строительство 0,15 от запланированной застройщиком этажности и запретить ему продавать квартиры до момента сдачи дома в эксплуатацию. А в период работы Лапушкиной мэром - платить ей 0,15 от ее зарплаты. Более того, в случае возникновения экстренных ситуаций, во время которых спецмашины не смогли проехать по заставленным дворам - ущерб выставлять собственникам строительных компаний и Лапушкиной.

Гость
2 нояб 2021 в 15:34

Лапушкина не настоящая!

Гость
2 нояб 2021 в 17:10

Опять?

Гость
2 нояб 2021 в 19:44

Не знаю на Ново-Вокзальной гроб строят в 27 этажей, без парковок и ничего! И так наз. власти как будто не знают об этом.

Гость
2 нояб 2021 в 21:00

Чемоданчик маловат… места для застройщиков неудачников… что то в центре она не такая борзая

Гость
3 нояб 2021 в 08:45

Сейчас публично запретила, а через пару месяцев не публично строить начнут, главное громкие слова сказать , а что останется за кадром -не важно

Ххх
3 нояб 2021 в 18:32

Кто это Лапушкина???

Свидетель
6 нояб 2021 в 01:14

ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРУ СТАТЬИ!!!
Если интересна внутренняя информауия о одной из компаний, их истории и принципах работы, описаных в статье, оставьте комментарий и я готов связаться через редакцию и рассказать много интересного.

Сидор
2 нояб 2021 в 14:29

на фотографии в репортаже хорошо заметно из какого всё таки говна
ведётся современное строительство, за не малые между прочим суммы