СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре хотят застроить часть парка 60-летия Советской власти
В Самаре хотят застроить часть парка <nobr class="_">60-летия</nobr> Советской власти

5 нояб 2021 в 19:44

вот и все что надо знать о нашей власти - нерусская диаспора вопреки желаниям коренных жителей города собирается загубить лесопарк. И вместо того, чтобы решить этот вопрос жестко и раз и навсегда, начинается бюрократия с судами.

Горожанин
5 нояб 2021 в 17:38

Местные жители которые живут рядом с парком 60-летия советской власти, не дадут там ничего строить. Какое дома, какие многоэтажки? Для кого, для приезжих со средней Азии? В трехкомнатных квартирах живут по 1 человеку в Самаре. ТЦ в Самаре все пустые стоят. Если в ТЦ нет продуктового магазина какой нибудь сети, там делать нечего. Угомонись Лагуна, езжайте и в Москве настраивайте дома и магазины. Никто вас не пустит в этот парк, можете не стараться.

Олег
5 нояб 2021 в 18:17

Пусть едут на Дальний Восток, там для таких строителей бесплатно дадут гегтары и бизнес будут развивать!!

Лия
5 нояб 2021 в 18:46

Каким это интересно способом часть лесопарка оказался в собственности Лагуны?? Продажность, подкуп или мошенничество причастных лиц? А у этих лагунистов совести нет - всё лезут, всё норовят 27 га леса вырубить

Гость
5 нояб 2021 в 16:08

помните! никогда не сдавайтесь перед лицом опасности! измените коэффициент парковочных мест у новостроек из расчета среднего количества транспортных средств на домовладение в новостройках - это не тоже самое что среднее число машин на 1000 жителей по городу .. новостройки берут в ипотеку и люди которые этим занимаются активнее и мобильнее среднего по городу - 0,8 надо

Наталья
5 нояб 2021 в 20:22

Оставьте парк в покое. Надоели ваши многоэтажки , и бетонные джунгли . Люди! Защитим лесопарк . Там так сейчас хорошо. Руки прочь от зеленых лёгких. Айвазяны и иже с ними отведите!!!!!

Гость
5 нояб 2021 в 20:25

У нас что мало трущеб посреди города? Проехать дальше по Ташкентской, там дома 2-х этажные полуразрушенные стоят, на которые стыдно смотреть! Нет чтобы новые построить, пусть даже с увеличением этажности и людям дать нормальное жилье, все норовят последние остатки леса вырубить😡

Эльвира
6 нояб 2021 в 08:22

А как они стали владельцами такой огромной территории?? Может судам здесь стоило бы покапать, на какие деньги и у кого покупалась эта зона?

Георгий
6 нояб 2021 в 09:59

Проситал и даже услышал!
Как шуршит зелень по всем инстанциям!

Наталья
6 нояб 2021 в 10:20

Совсем одурели парки застраивать столько земли развалюхи ломайте . !Логуну гнать к чёрту

Елена
6 нояб 2021 в 13:09

У меня один вопрос: как часть парка- леса оказалась в руках этих дельцов!!!! Спасибо Меркушкину и в то время главе города г-ну Азарову!!! Весь лес в Самаре уничтожили!!!! Все не нажрутся со своими стройками. Пускай господа из Лагуны едут застраивать красоты Кавказа.

Гость
6 нояб 2021 в 20:58

Оставьте парк в покое!!! Сколько можно Самару в бетон и асфальт замуровывать??!!!!
На остановке Аминева к мундиалю вырубили высокие деревья (необходимости не было), сделали газоны, посадили что-то типа рябинок штучки две. А теперь все эти газоны просто тупо в асфальт закатали!!!! И рябинки не пожалели. Это что вообще за благоустройство?? Деньгами мозги заплыли.

Анастас
5 нояб 2021 в 15:55

твой выход
леночка!!!!!

Овен
5 нояб 2021 в 19:16

А, кто защетит Березовую Аллею, которую вырубают по инециативе администрации Кировского р-на! СТЫДНО ЗА ВАС.

Гость
5 нояб 2021 в 19:29

Все эти владельцы так называемые подставные лица, кто за ними стоит неясно. Но если они армяне, возможно гитарист.

Гость
5 нояб 2021 в 19:34

Перевожу с единоросского на русский. "Вопрос закрыт" значит "цена вопроса увеличилась"

Гость
5 нояб 2021 в 19:52

обязательно надо строить

Гость
5 нояб 2021 в 20:01

"больше 40 лет" - чё за враньё?не верю. и почему до сих пор не в собственности хозяйства? кто передал,на каком основании? найти всех передатчиков и наказать строго.

Гость
5 нояб 2021 в 20:13

Переименовать в Путинпарк и будет сохранен.

макс
5 нояб 2021 в 20:44

Яны -яны-акопяны . Стройте на родине -и будет вам счастье )))

Гость
6 нояб 2021 в 10:31

Застроить можно часть замусоренного участка за кафе и до Московского. Будет и там чище а не один мусор за гаражами и кафе. Рано или поздно там все равно построят и будет правильно.
Это кафе не надо было туда пускать,где тогда дители были лет 20 назад.

Гость
6 нояб 2021 в 16:03

Мусор что Кафе появились на Алма-Атинке и жителям блидних домов было все равно что там творится.
Нужно уже давно мусор за этими рассадниками за кафе в нормальное городское русло вернуть и хорошие жилые районы до Московскогр построить.

Гость
7 нояб 2021 в 01:31

Какой ужас

Гость