СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Многоэтажки вместо деревьев? Верховный суд РФ решит судьбу Парка 60-летия Советской власти
Многоэтажки вместо деревьев? Верховный суд РФ решит судьбу Парка 60-летия Советской власти

Гость
28 февр 2022 в 19:09

Столько свободной земли, вы что к лесу прицепились. Полно старых лачуг и бараков, сносите и стройте. И вопрос , кто позволил приватизировать лес?

Гость
28 февр 2022 в 18:25

Каким образом часть парка в собственности? Верховный суд не хочет установить.

Яяя
28 февр 2022 в 21:50

Я даже знаю, в чью пользу верховный суд решит судьбу парка. Не благодарите.

Гость
28 февр 2022 в 17:03

Глупые, не на что будет эти многоэтажки теперь покупать.

Гость
28 февр 2022 в 19:43

после того как мэрия подарила РПЦ кусок ботанического сада, уже ничему не удивлюсь. но мне все же интересно, кто будет покупать жилье, которое жаждет построить лагуна? деньги все. и появятся не скоро, судя по всему

Иван
1 мар 2022 в 06:36

Металлург,Тэц , Московское шоссе а будет еще Карла-Маркса поток увеличен .Зеленая зона необходима!!! Лес очень важен для больницы Середавина , легкие города нужны самарцам!

Тётя Мотя
1 мар 2022 в 07:44

Не успокоятся никак, гоблины!

Гость
1 мар 2022 в 08:38

Оставте парк в покое, туда хоть лыжники и жители ходят гулять, воздух хоть свежий, там даже лисы жили, пока забор не поставили на московском шоссе со стороны арены. Хоть какая зеленая зона возле ТЭЦ. И у парка должна быть санитарная зона.

Россиянка
1 мар 2022 в 19:40

Хватит человейников!!! Парк должен жить на радость жителям Самары!!!

Я и Я
28 февр 2022 в 22:08

а там уже работает башенный кран и лежат конструкции для большого крана,так что чему быть того не миновать-быть ВЫСОТКАМ

Вежливый Гарри
1 мар 2022 в 09:20

Никто не сможет купить всё равно эти чудеса. Идёт изъятие денег у населения под видом санкций. Скоро за тарелку супа работать придётся.

Дмитрий
1 мар 2022 в 10:01

Люди ещё не осознали , что произошло.

Ирина
22 мар 2022 в 21:01

Судить тех, кто отдал в собственность общественную землю - парк! Признать передачу земли в собственность недействительной! С аннулированием всей купли-продажи! Сколько можно поднимать эту тему!

галина
6 апр 2022 в 16:39

Давно парк 60 лет нуждается в благоустройстве,но парки создаются для людей и доступ к ним должен быть СВОБОДНЫМ. а если хочется кому-то дополнительных услуг (кафе. аттракционы и т.д.) это за плату. Но леса, земля, небо и воздух должны быть ДОСТУПНЫ людям БЕСПЛАТНО.