СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Рабочие начали сносить секции ЖК обманутых дольщиков «Гороса»
Рабочие начали сносить секции ЖК обманутых дольщиков «Гороса»

Гость
3 мар 2022 в 12:14

Очередной кидок граждан властью

Мария
3 мар 2022 в 15:58

В 25 лет после пожара осталась без жилья
Жили в Д/С в котором работала воспитателем, пока не получили комнату в коммуналке, уехали из Самары по обмену ради жилья. Через 45 лет продала свою квартиру в Дзержинске, чтобы вернутся в родную Самару.
Теперь ни денег, ни жилья. А мне 73 года Стала инвалидом второй г, после инфарктов. Доживу ли до своего жилья? Сейчас вся надежда на ФОНД РФ

Россеянин)
4 мар 2022 в 16:43

Всё это происходит из-за того что им это позволяют чиновники и правоохранительные органы которые на мой взгляд должны называться скорее всего жульёохранительными или коррупционероохранительными.... Рас такое происходит... Как будто так и должно быть!
Никто не охраняет права потребителей , дольщиков и т.д.
Если не может государство защитить своих граждан тогда возникает вопрос: - для чего платить налоги?!?! Что бы граждан кидали с завидным постоянством?!?!

Гость
3 мар 2022 в 13:07

Павел Постоловский же гдето живет? есть у него адрес?

Любава
3 мар 2022 в 14:26

Не поняла, сносить или достраивать?

Гость
3 мар 2022 в 14:57

Одним словом - РАССЕЯ!!!!

Дмитрий
3 мар 2022 в 19:26

Не с 2007 года, а с 2006. И в 2019 предлагали денежные компенсации по чекам, по ценам 2006 года ( 16200р за метр) 😀. А вот если бы по рыночной стоимости предлагали, то это другое дело. Так что не надо писать ложь, что дольщики отказались от денежных компенсаций. И много туфты ещё в вашей заметке написано. Вы бы для начала с дольщиками бы пообщались.

Александр
3 мар 2022 в 22:19

Задаемся вопросом, зачем автор статьи делает акцент на сносе, а не на том, что после него последует СТРОИТЕЛЬСТВО нашего дома.
Обманутых дольшиков Гороса много и мы мониторим каждую новость о судьбе нашего дома. Все мы ждем квартир. И до 2023 дом обязались СДАТЬ.

Александр
3 мар 2022 в 22:24

Спросите мнения обманутых дольщиков Гороса, прежде чем что-то писать. И не держите нас за быдло.

Ждем свои квартиры в 2023 году. Так и запишите☝️

Гость
4 мар 2022 в 18:04

Когда уже закончится это безобразие и достроят.

Галина
4 мар 2022 в 22:28

А что ждёт дольщиков недостроя 20 этажам в районе пос мехзаводе заросший ыиндамент в районе 3 квпртал

Гость