СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самарцы: «Вход в Парк 60-летия Советской власти ограничили»
Самарцы: «Вход в Парк 60-летия Советской власти ограничили»

9 мар 2022 в 15:49

Там точно диверсию готовят - к гадалке не ходи. Парк уничтожат и нам дышать будет нечем.

9 мар 2022 в 22:15

Чего это вы комменты не пропускаете про врагов народа, 63ру за это поругают что ли, конечно, это ж не лес, пол парка городского продать безнаказанно можно, комментировать нет

Сергей
9 мар 2022 в 17:32

Вопросы простые: 1) Какая необходимость была в продаже парка? 2)Куда пошли деньги с продажи? 3)Кто принимал решение о продаже?4) Я тоже могу купить часть парка?

Гость
9 мар 2022 в 18:24

Совсем уже обнаглели!😡
Кто разрешил там ограждать территорию лесопарка, кто поставил там охрану? Кто допустил появление частной собственности на территории парка??? 😡😡😡
Где депутат Хинштейн? Где прокуратура? Где посадки всех виновных в этом беспределе?

Светлана.
9 мар 2022 в 18:37

Ради выгоды двух человек будут пожинать плоды ,плохой экологии, 100 000 самарцев живущих в округе .Да и больнице Середавина с пренатальным центром и пульмонологии лес очень важен!!!

Гость
9 мар 2022 в 15:35

Как я понял итог проверки: чиновников прогнали с участка также как и жителей до этого? Территория же частная

Павел
9 мар 2022 в 16:42

Отвалите от леса,нелюди!Ненасытные.

Александр.
9 мар 2022 в 17:06

Экологическая диверсия!

Житель Самары
9 мар 2022 в 19:13

Свмарская область- земля беззаконья! Где кормятся все от прокуроров до чиновников!

Гость
9 мар 2022 в 20:13

Губернатора Азарова и мэра Лапушкину по суд!!! Прокуратуре разобраться и уволить всех, кто нагрел руки от всего этого, всех причастный под суд и валить лес в Сибирь, возместить причинённый ущерб и конфискация всего имущества!!!!

Иоан
9 мар 2022 в 16:57

Руки прочь от "легких" города!

Золото Партии!
9 мар 2022 в 15:22

И до парка добрались-построят там 23 этажа!

Кондрат
9 мар 2022 в 16:34

при советской власти такой херни бы небыло

Наталия
9 мар 2022 в 17:14

Три суда.Сколько можно.Они не нормальные? Елена Владимировна,обратите внимание пожалуйста.

Гость
10 мар 2022 в 06:21

Те кто не раз уже продали этот парк, живут не в Самаре, а далёко от неё. Экология города, ровно как и развитие региона, и экономика их не интересуют! Лишь бы карманы были набиты, а всё остальное не волнует. Всё орали Лиманский продал что то там! А вот вам Азаров Ненасытный! Вместе с Лапушкиной хапугой!

Фома
9 мар 2022 в 21:14

В своей стране порядок навести не могут, а других учат как правильно жить.

Гость
10 мар 2022 в 10:49

Позорище и коррумпированность!!!

Житель Самары
9 мар 2022 в 21:27

Эта проблема идет уже давно...почему бы не провести дебаты на канале россия 24, где будут все стороны конфликта...а то смотреть нечего. Одна пропоганда...

Я с вами
10 мар 2022 в 09:58

В очередной раз показали жителям эконом класса кто в Самаре хозяин.

Наум.
9 мар 2022 в 21:38

А все из за 30 серебряников.

Гость
10 мар 2022 в 16:40

Бесы

Наталья
10 мар 2022 в 20:48

Оставьте нам лесопарк. Власти защитите !!!! Азаров???

городецкий борис
11 мар 2022 в 14:49

Это ещё один образец "ЧЕЛОВЕКОЦЕНТРИЗМА" КРАСНОБАЯ АЗАРОВА и вражеской по отношению к Самаре "деятельности" МАНКУРТА и Азаровской ПРОТЕЖЕ - ЛАПУШКИНОЙ! Есть ли предел терпения у самарцев?!

Гость
12 мар 2022 в 11:40

Еще немного и вся самара будет без парков и скверов. Зато многоэтажками забьют под самое нихачу. Будит большой человейник. Зашибись

Татьяна
12 мар 2022 в 14:11

Похоже, Лапушкина ненавидит деревья в Самаре. Обрезают ветки до голых стволов,а когда дерево умрет, все заляпают плиткий. Новых деревьев не сажают. Летом в городе ,как на раскаленной плите.

Наталья
18 мар 2022 в 20:18

Люди, кому не безразлична судьба парка, давайте не будем молчать! 19 марта будет встреча с администрацией по этому вопросу. Приходите все! Со стороны улицы Стара Загора.

Гость
23 мар 2022 в 20:32

Вот что думают "оградители" лесопарка: то, что ВСЕ ГРАЖДАНЕ станут обходить стороной "частную территорию", на которой привыкли гулять втечение 50 лет? Кстати, там много и лыжников зимой, и велосипедистов летом, и прочих физкультурников.
Навряд ли! НЕ БУДУТ!!! НЕ ПРИМИРЯТСЯ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!
Вы что: намерены вдесятеро увеличить количество охранников???
Значит, НЕМИНУЕМО будут возникать СЕРЬЁЗНЫЕ КОНФЛИКТЫ!
Мэр Лапушкина, подумайте об этом пока не поздно!

Вежливый Гарри
9 мар 2022 в 23:55

Чиновники что с потерями в Украине? С каждого же спросим. Вам здесь жить!