СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Из-за продления Авроры у самарцев заберут недвижимость
Из-за продления Авроры у самарцев заберут недвижимость

25 мар 2022 в 11:57

Ударные темпы! - 1,5 км за 4 года.

26 мар 2022 в 10:31

Ну оооочень медленно… Болтать не строить.

Гость
25 мар 2022 в 13:09

деревня деревней судя по фотографии в репортаже

Гость
25 мар 2022 в 12:18

Где-то я уже читал и про продление Авроры, и про изъятие недвижимости. Даже схема эта мне показалась знакомой. Deja vu.

Гость
26 мар 2022 в 02:37

Привет всем. Как мне нравится наша власть. Сначало сносят гаражи, потом кафе и магазинчики ,рынке. Потом нехватку организуют монополисты сахара и соли. И теперь вишенка на торте забирают недвижимость с землёй это что всем надо знать про частную собственность у нас.
Про заводы и фабрики которые режут на металлом при санкциях. Пример 9гпз подшипники нам не нужны хоть и щас уже начинается проблема с колёсными парами на ЖД нету подшипники для них. И вот мне всегда было интересно когда у них мозг включится.

Гость
25 мар 2022 в 13:49

правильно! сначала надо строить, а потом сносить , для дорог, для метро, и для каких нибудь фантазий.., молодцы ! так держать, очередной проект , по распилу бюджетных денег ...

Cautious
25 мар 2022 в 19:36

Крутой поворот на проектном эскизе никто даже не пытается "скруглить". Лично для меня - оно странно.

Гость
25 мар 2022 в 19:46

Ничего они не будут строить в текущей экономической ситуации

Гость
26 мар 2022 в 08:00

Не нужно ничего изымать стройте сразу мост как на Советской Армии и Ново-Садовой с окончанием за кольцом Авроры и Московское шоссе. Если дорога построить от кольца, это будет постоянная пробка во всех направлениях. И вопрос если будут пробки, зачем нужна такая дорога? Нет у нас в Самаре нормального хозяина, чтобы думать о будущем.

Гость
26 мар 2022 в 12:49

Спасибо за велодорожку в проекте! Очень ждём велодорожки, обособленные зелёными насаждениями как от тротуара, так и от проезжей части, на других улицах!

Вежливый Гарри
25 мар 2022 в 21:29

30 лет. Еды палы. Я же ребёнком там ещё был. Кто нами правит?

Вежливый Гарри
25 мар 2022 в 21:26

За 30 РФ только изымает? А что дало? Что такое РФ?