СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Вот это скорость»: самарцы обсуждают строительство нового ЖК у Парка 60-летия Советской власти
«Вот это скорость»: самарцы обсуждают строительство нового ЖК у Парка <nobr class="_">60-летия</nobr> Советской власти

3 апр 2022 в 21:47

Что можно обсуждать? С лесом все обсудили уже не один раз.
Люди не хотят там никакого парка развлечений. В городе полно парков и многие из них как и ТЦ в Самаре стоят пустые.
Неужели нельзя оставить лес в покое, очистить его, привести в порядок дорожки которые уже есть в парке, освещение, туалет, футбольное поле, баскетбольную площадку и больше не делать ничего?
Почему человек который продал участок леса до сих пор на свободе и из-за него ни администрация города ничего сделать не может и компания Лагуна не дает покоя жителям близлежащего микрорайона?
Неужели нельзя поставить на баланс парк в администрацию кировского района, чтобы за него несла администрация района ответственность, убирала там все, следила за порядком и т.д.
Вот за это все вас Лапушкина и Азаров не любят самарцы, не за то что вы делаете, а за то что вы не можете решить, что будет вот так как сказали жители, а не так, как хочет какая то компания Лагуна. Они сегодня нагадят в городе, а завтра их нет, они перехали в Москву.

3 апр 2022 в 13:31

очередной человейник на окрайне города. никто не будет там покупать квартиры, кроме деревенский.

4 апр 2022 в 05:12

Карма застройщика постигнет обязательно. Разорится он.

Гость
3 апр 2022 в 10:06

Для кого строят новые мракодрапы по неадекватной цене? Численность населения резко сокращается!

Сергей
3 апр 2022 в 18:12

Может начать с главного как парк оказался в частных руках? Почему прокуратура бездействует?. Вообще чем больше читаешь статей про строительство в Самаре, тем больше убеждаешься, что город погряз в коррупции.

Марк
3 апр 2022 в 20:09

Мэр берет откат за предоставленные территории под застройку, часть дает прокурору...БЕСПРЕДЕЛ!

Иоан
3 апр 2022 в 18:07

Барыги за 30 сребренников...экологию и здоровье губят!

Гость
3 апр 2022 в 12:15

Вот это скорость! Не то, что на строительстве убогого пешеходного перехода на Мехзаводе.

Гость
3 апр 2022 в 14:32

ТЭЦ,Самара-Лада,Металллургический завод,Цементный завод.Добро пожаловать!Готовтесь к запашку!Это как надо с головой не дружить,чтобы это все строить возле сказанных выше предприятий.

Гость
3 апр 2022 в 20:02

Почему прокуратура не заинтересовалась,вызодом природоохранной зоны из федеральной собственности в частную,что путину звонить?

Марк
3 апр 2022 в 20:01

Очкастая больше никогда не появится на людях- ее разорвут за испорченный город!

3 апр 2022 в 19:22

До 1985 г. Жить было интересно, прогресс пёр, будущее манило ..
И всё! .. с 2000гэ .. мы, стали "иметь" самих себя .. и улучшений не будет, главное Хапнуть.
А так-же, Всё дорожало и будет дорожать .. даже после смерти внуков .. если не перебьем себя раньше ..

Лимонадный Джо
3 апр 2022 в 10:31

Откуда такие деньги? Ворованные у народа.

Cautious
3 апр 2022 в 11:51

Резкое снижение численности воробьёв в городах объясняется хищнической ликвидацией зелёных насаждений. Воробьи уничтожают вредных насекомых, спасая тем самым деревья. Растущие по численности голуби обгаживают города, разносят заразу с помоек, до насекомых им нет дела. Да здравствуют вырубки деревьев в Парке 60-летия Советской власти!

Гость
3 апр 2022 в 13:21

А разрешение на строительство то нет...

вячеслав
3 апр 2022 в 10:06

... действия собственника предстоит проверить . Это что, Лапушкина хочет проверить свои действия ???

Старик Собакин
3 апр 2022 в 16:44

Кому продали вырубленный лес?

Гость
3 апр 2022 в 12:09

Думают о своем кармане, а не о Народе!

Вежливый Гарри
4 апр 2022 в 08:17

С такой властью и врагов не надо

Бабка
4 апр 2022 в 19:35

15 "А" мкр гиблое место. Эволюция его обошла стороной. Люди дикие:выпить, наклеить ногти и ресницы, покурить-предел желаний и потребностей. В новом районе на радость местному "бомонду" откроется ещё пара пивнух. И жизнь удалась

Подлый человек
4 апр 2022 в 00:00

В воровском регионе власть принадлежит барыгам и воровской шайке лейке.

Гость
4 апр 2022 в 00:50

значит согласовали 0.3 паркоместо

Гость
4 апр 2022 в 06:23

Очень жаль, что нет настоящего хозяина в городе. Очень жаль!

Наталья
4 апр 2022 в 10:53

Уважаемые Лапушкина и Азаров!! До каких пор вы будете закрывать глаза на проблемы народа?? Народ против застройки! Против этой зоны отдыха от "Лагуны"! Услышьте нас!!!!!!

Самарчанка.
4 апр 2022 в 12:05

В Кировском районе и так дышать нечем! Уничтожают последний зелёный островок!

Айфон Самсунг!
4 апр 2022 в 14:59

А там лифт будет ? А как же там люди будут жить если вход в лес платный? до дома дойти заплатить придется?

Валерий
4 апр 2022 в 16:31

А где постройка школ, дет./садов, поликлиник..? Одни небоскрёбы грохают..

Гость редкий