СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жители Самары защитили Парк 60-летия Советской власти от застройки
Жители Самары защитили Парк <nobr class="_">60-летия</nobr> Советской власти от застройки

18 мая 2022 в 19:43

Посадили бы всех уже и кто продал и кто купил

роман
18 мая 2022 в 20:10

Лучше зеленая зона ,как было при советской власти ,чем частные заборы в зеленой зоне при капитализме .

гость
18 мая 2022 в 18:35

Жилому комплексу там быть. Без вариантов. Запомните мой комментарий (если пропустят).

Гость
18 мая 2022 в 16:31

очень жаль, что люди, от которых зависят важные решения не задают себе один простой вопрос:
ЧТО Я ОСТАВЛЮ ПОСЛЕ СЕБЯ?

Марк
18 мая 2022 в 19:14

220 человек за? 220000 человек точно за!

Гость
18 мая 2022 в 16:42

Молодцы! Одобряю! Хочу там квартиру купит в будущем!

Гость
18 мая 2022 в 16:14

Так делапуты продаются и парк распилят

Гость
18 мая 2022 в 17:56

Отправить жителей в помойку жить навечно.

Гость
18 мая 2022 в 22:05

Оставьте парк уже в покое.Какая может быть частная собственность ?Откуда 220 человек ? Вся пятнашка против.

Joker
18 мая 2022 в 22:37

А губернатор меры Перы для чего??? Им насрать на город? Люди должны сами бороться с олигархами строительными у которых все куплены

Cautious
18 мая 2022 в 23:20

Олигархи строительные так дело не оставят. Готовьтесь к новым баталиям. И к новым сюрпризам.

Гость
19 мая 2022 в 09:17

Не 220, а все жители города против застройки лесопарка. Нужна проверка прокураторов законности передачи в собственность лесного фонда.

Мойша Мейершварц
19 мая 2022 в 10:35

Парк принадлежит нам, обычным людям. Это наш чистый воздух, это наша зеленая зона для отдыха, спорта и прогулок. А "пиратастов" из "Лагуны" и тех, кто вредит парку, нужно нам всем выгнать из него! Мы за экологию и за чистый воздух для себя!

Павел
19 мая 2022 в 13:04

Отвалите от лесопарка,нелюди!!!

Инна
19 мая 2022 в 14:37

Почему жители всегда должны бороться? А для чего власть? ЭТО ЧТО НАШИ ВРАГИ? Тогда зачем нам враги у власти?

Лия
19 мая 2022 в 16:02

(с)"Вопрос с включением парка в лесную зону пока окончательно не решен. Свое слово высказали жители города, теперь — дело за депутатами"
Вот конкретно и узнаем, что представляют из себя наши депутаты

Гость
20 мая 2022 в 15:44

ПРОЧЬ РУКИ ОТ ПАРКОВ!!!!

23 мая 2022 в 12:44

Парку быть, Самара и так задыхается от каменных джунглей! Город обязан лишить частной собственности тарриторию лесопарковой зоны или выкупить, если у них оформлено все честно. (я в этом сомневаюсь). Лапушкиной надо подумать, что она оставит городу когда в ней не будет надобности. Груду камней и грязный воздух, больных детей... .