СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Мэрия Самары потребовала снести автомойку и автосервис
Мэрия Самары потребовала снести автомойку и автосервис

Александр
25 мая 2022 в 21:36

Люди работают, налоги платят, рабочие места создают, их бизнес востребован у горожан, если не разорились. Есть проблема с оформлением, то помогите оформить, в этом ваша функция должна быть, как гос органа, а не сносить, то что люди построили.

Гость
25 мая 2022 в 17:26

оставьте уже в покое народ,гребные управители! Ну чем они вам помешали,а? Доляну не отстёгивают штоль?

Гость
25 мая 2022 в 17:30

На Алма-Атинке до стх пор сносят

Гость
25 мая 2022 в 20:54

Как обычно, работало несколько лет, а тут "вдруг" заметили глазастые, лапУшкину давно пора поганой метлой

Гость
26 мая 2022 в 00:05

Ну снесут эти незаконные постройки и что, от этого легче станет мэрии города? Лишат владельца бизнеса, а его сотрудников лишат работы. После сноса этих построек, на этом месте будут лежать горы строительного мусора. В Самаре так уже было, после сноса незаконных гаражей.
Постройки эти никому не мешают и их нужно узаконить. А после взимать плату за пользование этим земельным участком, а так же взимать все виды налогов! Всё будет польза от этого бюджету города, особенно в нынешней ситуации.

Гость
26 мая 2022 в 09:59

пусть лучше займутся незаконно возведенными коттеджами на просеках в водоохранной зоне, с нарушением норм пожарной безопасности, со сливом канализации в овраги и т.д.

Рамазан Абдулатихов
26 мая 2022 в 14:00

Господи ты Боже мой!))) Удивительное действо люди совершили!!! Страшный грех! В начале купили на свои «кровные» денежки землю, потом ещё добавили «кровных» денег и не копеечки не попросив у родного государства и мэрии родного города построили современные комплексы по предоставлению услуг населению…, создав рабочие места и оплачивая заработанную плату и Налоги !!! самое главное, не получив в замен от Государства и мэрии, которая кстати содержится в том числе на эти самые Налоги ничего кроме упреков и штрафов и нет чтобы каким то образом оказать содействие…, не говоря уже о Боги!))) помощи! Получает только кучу упреков, штрафы, иски в Арбитражный суд и больше ничего! Нет чтобы помогать малому бизнесу как кричат очень много на провластных каналах об этом и только одна болтовня!))) Ребята, проснитесь! Мы сейчас все оказались в том положении когда все друг другу должны помогать и объединиться вокруг и всюду! А не много говорить о помощи и убивать всю инициативу на местах и отбирать у людей рабочие места и платежи в бюджет! Ведь хочу заметить без таких вот людей, которые не сидят на месте и не идут к государству с протянутой рукой с просьбой оказать материальную поддержку у нас никогда не «закрутится» колесо мельницы экономики… Поэтому вы все там власть имущие спускайтесь поскорее с небес и начинайте смотреть на людей труда и предпринимателей с пониманием! Помогите лучше!

Гость
25 мая 2022 в 22:46

Конкурентов убирают, своим не хватает клиентов.

Гость
26 мая 2022 в 00:53

нужно в ответ потребовать снести мэрию.

Стас
25 мая 2022 в 16:52

там они ленку плохо обслужили

Pepel
26 мая 2022 в 01:43

Вот как всегда.лучше бы вопросы с дорогами решали и с бестолковыми переделками.Вот уничтожить что-то хорошее минутное дело Попробуйте создать что-то сначала редиски…….

гость
26 мая 2022 в 08:05

Что мешает помочь оформить договор аренды на землю и дать людям спокойно работать, платить налоги в бюджет на содержание городской администрации?

Гость
26 мая 2022 в 11:20

Что-то не видно "прыти" по поводу ПРИЗНАННЫХ СУДОМ НЕЗАКОННЫМИ постройки в парке им. 60-летия советской власти!
Даже РЕШЕНИЕ СУДА по этому поводу - о сносе - ЕСТЬ!

Гость
26 мая 2022 в 15:27

Наши правители только сносить могут, на лапу не дали вот и сносят. Наши чиновники пожизненно седят на своих местах, наживаются на взятках. Плевать им на рабочие места, налоги

Гость
25 мая 2022 в 17:12

В администрации только и могут сносить, а обязать оформить и получать налоги в казну, это не про них.

Введите имя
27 мая 2022 в 09:00

А бизнес продолжают кошмарить... Займитесь непосредственными обязанностями - спилите сухие деревья, приведите в порядок домовые территории, засыпьте месяцами выкопанные ямы и заасфальтируйте... Да у вас полно работы, а вы все ищите где бы кого под плинтус загнать. Дайте людям узаконить бизнес - это рабочие места и налоги, это в итоге благополучие граждан.

Проходимец
25 мая 2022 в 22:26

У кого она потребовала? Она же первая власть в городе, или что-то не так? есть и другие власти?😢

Гость
26 мая 2022 в 07:25

Мы старый мир разрушим до основания, а ЗАТЕМ...???

Айфон Самсунг!
26 мая 2022 в 07:39

Там что 23 этажа хотят строить?

гость
26 мая 2022 в 14:07

Данное предписание было выполнено еще в 2021 году.
Прошу убрать ложную информацию с новостного портала, в противном случае оставляем за собой право подать иск в суд за клевету...

Гость
25 мая 2022 в 21:28

Беркут передаёт привет)

Гость
26 мая 2022 в 10:41

Я даже знаю кому они помешали... не поделились!!! тот с кем не поделились только недавно вышел из тюряги, но с Кировской администрацией до сих пор связан!!!

Гость
26 мая 2022 в 12:53

город Глупов -хватать и не пускать.

Гость
26 мая 2022 в 13:07

на ул.22 партсъезда ,ок.катека,сгородил кто-то многоэтажный паркинг, поперек буд.улицы.явно в расчете на компенсацию.но это тот кто надо...

Сергей 60лет
26 мая 2022 в 17:02

Кто в городе хозяин? Власти все нет! Кто где хочет там и строит, торгует и т.д.. Приводите к нормальному состоянию Самару и другие города губернии, что это за бардак десятилетиями творится. Жители Самары за вас кто порядок создаст. Спасибо!

Гость
27 мая 2022 в 18:23

В ДУИ Панкратовский решает такие проблемы. Дорого!

Иван
27 мая 2022 в 23:00

Каждый день пользуюсь их услугами, и если сносить то пускай сносят все строения а не только эту мойку и магазин

катюша