СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации У жителей Самары заберут дома и участки для продления улицы Авроры
У жителей Самары заберут дома и участки для продления улицы Авроры

31 июля 2022 в 21:26

Чего чего а в россии чиновники могут делать на отлично отбирать. Вот что то создать или построить тут как то у них рук нет а как отобрать они сразу тут как тут.

Гость
31 июля 2022 в 11:50

Сочувствую. Вот что происходит когда молчишь при принятии законов

Гость
31 июля 2022 в 11:02

Что-то как-то не в створе проекта эти дома. Кому земелька понадобилась? РПЦ?

Гость
31 июля 2022 в 13:23

Вся эта затея - ради спешащих на отдых в сторону Царевщины городских чиновников. Нет?... А южная обводная очень-бы нужна была.

Вовочка ВОВАкцинированый
31 июля 2022 в 13:21

Что хотят, то и творят

Гость
31 июля 2022 в 11:46

Правда странно, где проект, а где дома. Дайте проект посмотреть

31 июля 2022 в 21:28

Ни чему чиновники не учатся забыли чем закончилась история когда в одном из российских регионов пытались отобрать дом у семьи.

яна
1 авг 2022 в 08:16

Ну продлите , точней сделайте нормально наконец от Авроры в сторону южки мосты, ну невозможно же ездить по этим швам, хоть одного чиновника заставить каждый день ездить на работу из Южки, начнут делать когда дачный сезон закончится, когда многие разбили подвески (сервисам тоже надо же работать) . А если серьезно, ПОЗОР нашему Самарскому правительству. Надо не швы делать, а полностью менять все покрытие, въезд в город называется.

Прихожанин
31 июля 2022 в 18:57

Нормально.
После этого и кольцо по "Москве" станет совсем другим, снесут весь частный квартал, за налоги граждан Самарской области, ради своих шкурных интересов.

5555555555
31 июля 2022 в 11:11

Сказочники изъять землю в центр города ,не боитесь что получите за землю эту от хоз ,

Ферапонтиков
31 июля 2022 в 11:24

Специалистам))))) Когда не знаешь, как и что написать, пиши "специалистам" или "экспертам". Специалисты, блин.

Анна
31 июля 2022 в 14:16

Сколько проектов,одно уберут,другое предложат,хорошо если в это время, не пилят деньги,а то канатную дорогу тоже обещали, от Южного до ЖД вокзала

гость
31 июля 2022 в 19:53

Да там все снесут, не зря же сжимают,, город сад ,,с обеих сторон, строя многоэтажки, вопрос времени.

Гость
1 авг 2022 в 12:14

Проект не развяжет транспортный поток однозначно. В часы пик стоят и Московское и Ново-Садовая. Более того, три полосы Ново-Садовой впитывают три полосы Ленина, а от оврага еще добавится две с Авроры. В овраге будет вечная пробка. Даже мост через Советскую Армию не спасет. Еще одна причина в пробках не логично работающие светофоры. Попробуйте по Московскому проехать под зеленый, не получится.

Ирина
31 июля 2022 в 21:37

Сидим, ждем, чего ждем... охамели... а мы так и будем сидеть.

Гость
31 июля 2022 в 23:13

статью правильно обозвали, отберут, за копейки на которые даже однушку в кошельке не купить

Федор