СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре скорректировали список объектов, которые изымут для продления Авроры
В Самаре скорректировали список объектов, которые изымут для продления Авроры

20 авг 2022 в 11:55

Опять же, почему 4-е полосы движения? Почему сразу нельзя сделать 6-ть полос, на будущее? И вопрос второй: для чего эту дорогу делают буквой "Г" ? Неужто нельзя сделать её прямой? К чему эти излишества? Третий вопрос: что власти собираются делать с вечными пробками в районе Оврага? В этом месте Ново-Садовая стоит в мертвых пробках. Смысл загружать этот участок дороги сильнее? В общем: решением одной проблемы город заработает две, в виде мертвых пробок в районе кольца на Московском и в районе Оврага…

20 авг 2022 в 15:43

Хоть так. Стройте уже скорее.

20 авг 2022 в 18:57

Вот тебе и имущественное право. В любой момент строчка вычеркивается из реестра и вы идете с протянутой рукой на улицу. За ипотекой лет на тридцать.

лапочка
20 авг 2022 в 11:47

шанова вертайте взад скорее

Юрий
20 авг 2022 в 13:21

Если бы в стране меньше тратили денег на глупые цели и не занимались разбазариванием, воровством и коррупцией, не вывозили бы за рубеж и не вкладывали миллиарды туда, а не в свою страну, то денег хватило бы не только на эту дорогу, но и на Центральную и на Южную и на многие другие дороги в области и в стране.

Гость
20 авг 2022 в 18:01

Вовсе нет комментариев изымаемых, интересно, а как соблюдаются их права ?

Гость
21 авг 2022 в 08:01

Всё что нужно знать про частную собственность в этой стране

Сергей
21 авг 2022 в 12:39

Все через жопу делают, сразу сделай 6,7 полос, нет каждый год надо делать, а можно сделать один раз, хорошо качественно! Понятно им выгодно каждый год делать, деньги, а у нас вечно пробки

Гость
21 авг 2022 в 10:04

Привет всем. Да изъяли и все. Частная собственность по полной соблюдается. По этому и все выводят деньги из страны. Гарантий частной собственности нету.

Гость
22 авг 2022 в 20:33

Блин, у меня там гараж(((

Гость
22 авг 2022 в 11:28

Давно пора эту деревню, расположенную посреди города снести !