СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Василенко разрешил расширить зону застройки у Парка 60-летия Советской власти
Василенко разрешил расширить зону застройки у Парка <nobr class="_">60-летия</nobr> Советской власти

22 июня 2023 в 11:35

Тут даже слов не подберешь, один мат просится.

22 июня 2023 в 10:55

Кто бы сомневался, что так и будет.

22 июня 2023 в 14:55

Такую застройку могут разрешит только за взятку. Никто в своем уме и здравии не разрешил бы.

22 июня 2023 в 18:38

С Загородный парком также начиналось, сейчас и парк Гагарина как "три тополя на плющихе". Рубите, наполняйте карманы, зелень для Василенко это то что в карман положить, а не посадить, взрастить и сберечь....

22 июня 2023 в 23:42

Как только прочитала заголовок, все ясно стало, можно дальше и нечитать, а вот если бы их пересажали всех, тогда можно было бы и почитать...

Гость
22 июня 2023 в 10:47

Сколько же ты Володька откат принял в свои ручки..........Толян Давидюк уже застроил землю вокруг ипподрома, теперь взялся и за зеленую территорию.

Гость
22 июня 2023 в 10:51

В городе всю зелень уничтожили, теперь за парки принялись, "рассовывая по карманам и озабоченно глядя по сторонам".

Гость
22 июня 2023 в 11:43

"Наступление" на парк им. 60-летия советской власти началось со всех сторон!
В том числе и от больницы им. Середавина: ОГОРАЖИВАЮТ!!!!

Гостьи
22 июня 2023 в 12:41

Ни стыда ни совести …

Гость
22 июня 2023 в 12:00

в городе вообще парков нет, посмотрите на карту сверху - промзона, гостей города водить некуда

Гость
22 июня 2023 в 13:42

Забывают некоторые истину, что сколько не хапай, в гробу карманов нет...

Гость
22 июня 2023 в 14:24

Все как обычно: житель 9-й просеки Василенко, довольный своей жизнью в Самаре, выдает разрешение, чтобы испортить жизнь горожанам.

Гость
22 июня 2023 в 12:27

МАФИЯ

Гость
22 июня 2023 в 13:38

А разве мэр выдает разрешение на строительство? Он же не является специалистом в данной области и не соответствует необходимым квалификационными требованиям для оценки проекта и принятия такого решения.

Гость
22 июня 2023 в 14:08

Проверить на коррупционную составляющею.

Гость
22 июня 2023 в 14:36

Все обещания не застраивать парковую зону, как всегда сплошной обман. Направьте свою энергию в нужном направление - расширение дорог, озеленение города. А то благодаря вам Самара скоро будет похож на город в пустыне.

Гость
22 июня 2023 в 12:31

Ребята, Лапушкина даже землю, на которой распологался гараж администрации, что на Желябова, продала под застройку, а вы про какой то парк возмущаетесь.

Гость
22 июня 2023 в 11:22

Интересно, что послужило мотивацией принятого решения?

Гость
22 июня 2023 в 13:09

Какой народ? Деньги решают все!

Гость
22 июня 2023 в 15:07

Уже нет совести, ради денег святого не осталось ничего-только деньги!

Гость
22 июня 2023 в 11:02

Что значит разрешил?...Жене разрешай.

23 июня 2023 в 00:54

И главное - для кого это жильё?

Гость
22 июня 2023 в 14:16

вот где коррупция процветает

Гость
22 июня 2023 в 16:22

Демократическая и Димитрова, людям ходить негде с остановки в сторону Волги, сделайте уж пожалуйста пеший переход. Мамочки с детьми на колясках идут чуть ли под колесами автомобилей, а больше негде.

Гость
22 июня 2023 в 17:42

Какое общественное мнение?! Нам парки не надо, Василенко откаты давай!

Гость
22 июня 2023 в 18:56

Привет всем. Мы против уничтожения парков. Долой застройку парка

Гость
22 июня 2023 в 10:53

Василенко, уроженец Украины?
Василенко, - это наш "Самарский Бирюков"?
Вечные несменяемые и "незаменимые".
Такое, только в России?

Гость
22 июня 2023 в 13:17

бизнес и ничего личного.

Гость
22 июня 2023 в 22:56

Не могли люди за муравейники проголосовать, в них жить невозможно людям со здоровой психикой

Гость
23 июня 2023 в 00:49

Пока все не застроят, не успокоятся!!!! Так и будут по частям оттяпывать и стоить…. Жаль парк…

Гость
23 июня 2023 в 08:52

Когда его посадят???

Гость
22 июня 2023 в 11:16

Очень интересно... Вот если открываешь новое дело , то надо экономическое обоснование. А здесь строятся пустые коробки, а ипотечников уже на них не хватает. Пузырь схлопывается.
И всё равно продолжают "строить".

Гость
22 июня 2023 в 11:11

Это - госизмена.

Гость
22 июня 2023 в 14:00

Будем Родину защищать чтоб картавому подписывать можно было.

Гость
22 июня 2023 в 21:32

💩💩💩💩💩😠

Гость
22 июня 2023 в 22:02

басмачи останутся довольны. больше ада, больше.💩

Гость
23 июня 2023 в 06:22

Кто его держит там. Ему лет 80 уже

Гость
23 июня 2023 в 08:53

василенко ещё на свободе?

Гость
22 июня 2023 в 20:12

где мой коммент про иноагента?

Гость
23 июня 2023 в 05:49

а и.о. уполномочен??

Гость
23 июня 2023 в 08:39

Прочь руки от парка

Гость
23 июня 2023 в 12:23

Иван Васильевич,азъ есьм царь

Гость
23 июня 2023 в 14:29

А не пора ли на пенсию товарищ Василенко? Ещё со времён Коммунальника живёт за счёт бюджета и никак не может уступить дорогу молодым...

Гость
23 июня 2023 в 14:36

Человек собрался на пенсию и заботится об благосостоянии своих внуков и правнуков, а на Самарцев как всегда с его стороны наплевать.Азаров и Лапушкина дали ему зелёную улицу. Как Путин на обнулении позволил обогатить на века Терешкову. Тут всё отработано.

Гость
23 июня 2023 в 18:58

А как красиво начиналось. Самоуправление! Жители будут решать. А тут Василенко разрешил.

Гость
13 июля 2023 в 17:33

Знаете как он шифруется! Я один раз около машины оказался в которой он с кем то шептался, так выбежал и начал спрашивать что мне нужно почему рядом нахожусь... очкует постоянно...

Гость
22 июня 2023 в 15:13

Хватит говорить,Самару как то нужно обустраивать.