СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Владелец ТЦ «Вива Лэнд» подал в суд на мэра Самары
Владелец ТЦ «Вива Лэнд» подал в суд на мэра Самары

12 июля 2023 в 20:48

Темная история..

Гость
12 июля 2023 в 16:43

Вцепилась в кресло мэра, не оттащишь

Гость
12 июля 2023 в 16:42

Лапушкину в отставку!

Гость
12 июля 2023 в 16:45

Хорошо тебе, Лапушкина, у кормушки сидится? Ничего, скоро за решетку отправишься

Гость
12 июля 2023 в 16:38

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
12 июля 2023 в 19:17

Лапушку на нары

Гость
13 июля 2023 в 09:51

Разве так застраивают исторические территории? Вы только представьте, 36 этажный ,,человейник,, и рядрм стоящий объект культурного исторического наследия в 1-3 этажа? Если это историческая часть города, оставьте ее как есть, отреставрируйте ее не ,,шабашниками,,, а специалистами-реставраторами. Это будет дань уважения к прошлому и напоминанием будущему. Грядущие поколения обязаны знать свое историческое прошлое.

Гость
13 июля 2023 в 12:00

Считаю, что старый город необходимо реставрировать, а не менять его облик. Такими темпами от исторической части Самары скоро ничего не останется. Будут стоять одни человейники.

Гость
12 июля 2023 в 16:41

Коррупционерка

Гость
12 июля 2023 в 16:49

Почему комменты трёте, позорники?

Гость
12 июля 2023 в 18:52

И снова безликие прямоугольники человечески, портящие своим видом историческую часть города Самара 😡

Гость
13 июля 2023 в 15:50

Ждёт когда пряников отслюнявят. Везде одна коррупция. Весь город старый развалина и помойка.

Гость
12 июля 2023 в 16:37

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
12 июля 2023 в 20:08

Кода ж ее посадят? Столько законов нарушила...

Гость
13 июля 2023 в 07:39

В Самаре любят кидать застройщиков,а страдают люди

Гость
15 июля 2023 в 19:52

Так смешно читать однотипные комментарии, написанные ботами в одно время, в защиту Лапушкиной 😁 У вас там за ночную смену платят больше, что пишете комменты в 3 часа ночи и в 7 утра?

Гость
12 июля 2023 в 20:08

А занести Хапушкиной не додумались чтоль.

Гость
13 июля 2023 в 00:44

Вранье прет прямо из задницы.

Гость
13 июля 2023 в 03:54

В тюрьму !

Гость
13 июля 2023 в 06:59

Много ответил Мнркушкин

Гость
12 июля 2023 в 21:53

Лапушкина - не мэр и никогда им не была. Последним мэром Самары был Азаров.

Гость
12 июля 2023 в 22:15

Ну посмотрим чем кончится всею рано делать выводы, тем более громкие

Гость
14 июля 2023 в 03:01

Надо конечно дождаться чем дело кончится! Но люди которые уже сами сделали все выводы в комментариях меня просто поражают))

Гость
12 июля 2023 в 20:28

Бастрыкин на личный контроль ОПГ уже взял?

Гость
14 июля 2023 в 03:04

Люди в комментах конечно просто поражают)) Всех кого надо посадили и во всём разобрались!

Гость
14 июля 2023 в 07:36

Ситуация странная конечно, но лучше заранее не загадывать, надо ждать окончательного вердикта.

Гость
14 июля 2023 в 08:02

Давайте лучше не делать поспешных выводов, а дождемся постановления суда. А то ситуация запутанная и непонятно, кто прав, а кто нет.

Гость
12 июля 2023 в 21:33

Супостаты , хотят хаты строить выше богодельни , анафему на них наложить

Joker
14 июля 2023 в 00:22

У нас есть председатель Горкома ?

гость
8 окт 2023 в 14:01

А когда построят МАТРЕШКИ. - Вот интересно будет читать, нам тем кто живёт в 5 этажках не в городе. А уж Кошелев. Со своими прелестями ,,тепло когда захотят ,, Да их в город- в эти высотки палкой не загонишь.

Гость
12 июля 2023 в 20:09

Молодцы! Жителей старой Самары- на южку или кошелев! А.кто не согласен! Сожгут

Гость
14 июля 2023 в 03:03

Давайте дождёмся хотя бы каких-то официальных заявлений. Нельзя же сразу так яро кого-то обвинять!