СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Бизнесмены потребовали деньги за отказ в застройке Парка 60-летия Советской власти
Бизнесмены потребовали деньги за отказ в застройке Парка <nobr class="_">60-летия</nobr> Советской власти

25 сент 2023 в 14:19

Коммерсантам, посягающим на нашу землю место на Колыме. Выделите им там по участку, согласно доли.

Гость
25 сент 2023 в 15:56

А если эти "коммерсанты" вдруг решат продать мою квартиру - то потом, после моего отказа, ТОЖЕ ВЫ СТАВЯТ МНЕ счёт по случаю "недополученной прибыли"???
Это ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНАЯ "ТРАКТОВКА" законов!

Гость
25 сент 2023 в 16:37

Это не бизнесмены это барыги и воры слава богу суд людей прослушал

Гость
25 сент 2023 в 14:43

Похоже, государству давно пора разделить нормальный, созидающий, бизнес и барыжничество. "Отжать, разделить, снести и ликвидировать, а потом продать по частям" - это суть "Барыга обыкновенный"... А потом уехать куда нить, в Дубай, для безбедной и веселой жизни... В чем польза государства от этого? Регулярные отчисления в бюджет? Новые рабочие места? Улучшение показателей развития региона? Городской парк раздербанить на части)). Следователи могут выяснить, как отчуждался лес, и (если) почему не стоял на учете в соответствующей структуре, и кто за этим стоял...? И что, если даже лесные насаждения не числятся в какой то там бумажке, то его рубить и продавать можно?

Гость
25 сент 2023 в 20:32

Надо выяснить, как ООО Лагуна получила права на часть земли парка, может быть там есть что-то интересное (часто так бывает), так что вместо 2.5 млрд прибыли они может быть ещё сами доплатят, чтобы от них отстали. ))

Гость
25 сент 2023 в 21:21

Они же не так просто получили эти земли, кто-то, ведь, им поспособствовал? И кто-же это мог быть, с трёх раз?..

Гость
26 сент 2023 в 06:43

Привет всем. Да полное днище.

Гость
26 сент 2023 в 07:02

-Можно дом построить?
-нет
-ну тогда хоть денег дайте