СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Нервы перегорели к чертям». Семья купила в ипотеку квартиру, где было убийство. Теперь пару выселяет психбольница
«Нервы перегорели к чертям». Семья купила в ипотеку квартиру, где было убийство. Теперь пару выселяет психбольница

Гость
2 нояб 2023 в 15:38

Для чего нам тогда прикормленные жирующие госконторы и банки которые должны проверять чистоту сделки, почему они не несут никакой ответственности перед гражданами этого "правового" государства; на чьей стороне закон, суд и прокуратура?!

Гость
2 нояб 2023 в 16:43

Семью выселят, больного вселят, потом психбольница его заберет назад, оформят опеку, а когда он ноги протянет квартирой будет распоряжаться главврач! Не зря главврачи психбольниц у нас в подавляющем большинстве люди избранной богом нации!

Гость
2 нояб 2023 в 15:41

А-я-яй!!! А кто, а кто ЭТО сделал с законодательно-контролирующей-исполнительной системой за 23 года?! Никак сам Людвиг Аристархович со своей управляющей компанией?!

Гость
2 нояб 2023 в 16:07

Умеет ваш сайт поднять настроение в наше непростое время.

Гость
2 нояб 2023 в 19:26

А представьте ЧТО ждёт покупателей вторички в Кошельке? Какие истории им расскажет участковый, суседи по сусекам и что происходит в их бараках???

Гость
2 нояб 2023 в 19:28

Ребята ситуация просто п......! Очень жаль Вас. Попробуйте "добросовестный покупатель" в интернете нарыть инфу, но там вроде по сроку затык, вроде надо 3 года. Но этот срок с учётом судебных разбирательств или без? Уточните! Подавайте на апеляции, кассации, вплоть до Верховного суда. Тяните время неявками, переносами и т.д. Справками о простуде. Вообщем максимально. Терять Вам всё равно нечего. Единственное что у Вас осталось это время. На антидепрессанты не налегайте. Не надо это. .. Да! Ещё с юристами/адвокатами поаккуратнее. Жизнь на этом не закончена. Время есть.

Гость
2 нояб 2023 в 20:05

Ну в Кошельке нет по соседству НПЗ, у соседки астма прошла через 8 месяцев.

9 нояб 2023 в 10:34

Психбольной, убивший свою мать вступает в наследство (находясь под следствием???). Бред! Во-первых, убийца не может наследовать НИКАКОЕ ИМУЩЕСТВО своей жертвы. Во-вторых, выпускать его из психиатрического учреждения - ТОЖЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. То есть, в итоге: быть собственником квартиры убитой им матери, он не может, НУ, НИКАК!

Гость
2 нояб 2023 в 19:36

Ну, тот факт, что они в 2020 году (!) решили покупать квартиру в ярмотеку (!) в Раше (!), еле-еле за несколько лет (!) накопив только 10% (!) на первоначальный взнос - сам по себе достаточен для постановки на учет в учреждении соответствующего профиля