СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Алма-Атинской снесут гостиницу-самострой
На Алма-Атинской снесут гостиницу-самострой

7 нояб 2023 в 18:42

Только одну, а остальные когда..

7 нояб 2023 в 23:15

Все надзорные органы работают на износ)

Гость
7 нояб 2023 в 18:01

Как власти могут не замечать самостроев, ведь это не собачья будка и строится не один месяц. Вмените в обязанность главам районов объезжать подотчетную им территорию и фиксировать не законные стройки. Почему должны тратиться на снос деньги из бюджета?

Гость
7 нояб 2023 в 18:22

А остальные гостиницы на Алма-атинской не самострои? Точно?

Гость
7 нояб 2023 в 19:26

А почему администрация ишет подрячика ,есть собствеик мне кажется это его проблемы должны быть

Гость
8 нояб 2023 в 07:20

Эх помню пыжились беркут снести, сколько пафоса и решимости было. А он по сей день стоит

Гость
7 нояб 2023 в 22:11

неправда, хозяева всегда найдутся. Пусть сносят за счёт лапушкиной или не соответствие с занимаемой должностью

Гость
7 нояб 2023 в 22:47

кудряшов поясни за сына

Гость
7 нояб 2023 в 23:19

Её снесут так-же, как и кафе "Беркут"

Гость
8 нояб 2023 в 05:37

Сколько лет обогащались за этот сам острой не только собственники, но и городские организации, которые разрешили этот самострой! А теперь ещё нужно вытащить из городского бюджета миллионы. Пусть сносят за счёт этого незаконного собственника! Что в Кировском районе некуда потратить деньги? Дороги внутри квартальные, как после бомбежки! Все так запущено!

Гость
8 нояб 2023 в 06:49

Насколько я знаю по Алма-Атинской с 2016 года должна быть полностью застроенная улица из жилых домов и подготовленной социальной структурой. Вместо этого кафе, автомойки, автосервисы и бардели...

Гость
7 нояб 2023 в 20:45

А узаконить этот объект, принять его на кадастровый баланс и получать с этого ежегодные налоги на недвижимость, на это ума не хватает у чиновников? 😡😡😡

Гость
7 нояб 2023 в 22:47

Лишь бэ яйца не чесать, а деньги списывать

Гость
8 нояб 2023 в 09:19

Володька Руднев знает что сносить. Вероника подтверждает.

Гость
8 нояб 2023 в 10:13

Так пару-тройку лет назад уже начинали сносить - фасад ободрали и всё.

Гость
7 нояб 2023 в 17:23

сперва крылья советов срочняком снесите из самары

Гость
8 нояб 2023 в 02:32

Привет всем. Что опять начали сносить объекты которые несут налоги в казну. А что мешает узаконить эту гостиницу. Только и снести все и сдать в металлолом. Как они достали все сносить и рушать все вокруг себя. Нам и врагов не надо с такой властью вот помощь биснесу обещанная гарантом конституции РФ.