СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Самарский бизнесмен Алексей Шаповалов женился на модели из Дубая
Самарский бизнесмен Алексей Шаповалов женился на модели из Дубая

14 авг 2017 в 16:36

И? На кой нам про это надо знать????

Гость
14 авг 2017 в 17:59

Да по нему тюрьма давно плачет...

Гость
14 авг 2017 в 17:55

А кто это, что хорошего он сделал для нашего города и своих земляков?

15 авг 2017 в 00:02

Самарский бизнесмен, а запомнился жителям Самары, как человек по поручению которого спилили полувековые ели возле ЦУМ Самара, как бизнесмен который привёл в уныние когда-то лучший универсам Самары, я про тот же ЦУМ. Зато теперь живет припеваючи в ОАЭ, ездит на Бентли и дарит жене кольца за 9 млн евро...(((

Гость
14 авг 2017 в 17:36

Вот радЫсть, так радЫсть! Всем самарцам Щасте и благодать! Шоб он закис!

Гость
14 авг 2017 в 19:49

Не понял, а это модель чего? Человека или чео-то еще?

Гость
14 авг 2017 в 17:19

Эх, как же все одинаково губо-надутые( Симпатичные же девушки и без всего этого.

А платье красивое, пусть новость и так себе важности))

больше нечему радоваться ?
14 авг 2017 в 21:14

Вот радость то какая ! ))))))

Правдоруб
15 авг 2017 в 23:14

Вот вам и Леша-пионер, начинал с двух оптовых ларьков на Полевой!

Гость
14 авг 2017 в 20:51

Вот ведь как интересно - и денег полно, а во всем городе вряд ли человек найдется, который про него хорошее скажет...

14 авг 2017 в 17:40

Явный признак невротического состояния.

Девчуля
14 авг 2017 в 18:49

гыгыггы, а звяздульки потом буду на каждом углу кричать: "мы беслатно, бесплатно пели". кому ж охота налоги платить?

Гость
15 авг 2017 в 12:24

А больше из самарских бандосов бывших никто не женился?
И чо вы про ели эти дурацкие талдычите? Это все, что о нем можно вспомнить? А про игровые автоматы его "Лас-Вегас" на каждом перекрестке никто не хочет вспомнить?
Какой народ - такая и "илита"

14 авг 2017 в 19:21

Чтоб она обчистила его через год, на развод подала и отсудила все его имущество.

Гость
15 авг 2017 в 13:21

А она красивая что ли? На мой вкус - так нет.

Вадим
15 авг 2017 в 22:49

А в ней то ничего своего не осталось. Губы вообще не сходятся. и ведь кому-то нравится

Гость
14 авг 2017 в 16:50

Ура! Радуемся!!! Жить стало лучше! Жить стало веселей!!!)))

Гость
14 авг 2017 в 17:14

Сколько бюджет ?

Гость
15 авг 2017 в 00:23

а Шнур "Дорожную" молодым исполнил?

Гость
15 авг 2017 в 23:12

И действительно, на кой это нам все?

Гость
16 авг 2017 в 14:06

Спасибо. Накормили ...ном будто

Гость
14 авг 2017 в 21:03

а что же из инстаграмма фото со свадьбы с известными в Самаре людьми не выложили? с депутатами например. так может интересней была бы новость.

Гость
14 авг 2017 в 23:30

Это она ему двух детей родила?

15 авг 2017 в 09:54

А Шнур модный стал - вон на каких мероприятиях выступает, вон каким людям поёт. Где тот алкаш-матершинник-правдоруб - а нет его. Теперь успешный музыкант при успешных господах.
Давно я подозревал что он с...вился, и точно..

Гость
14 авг 2017 в 17:00

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Гость
14 авг 2017 в 19:06

Поздравляем!!! Совет да любовь!!! Все жители города вне себя от радости за молодых.

Гость
14 авг 2017 в 21:40

Известная личность, вот и написали... Хорошо быть богатым, ездить можно свободно ..хошь в Дубаи живи, хошь на Багамах.. крутяк!

14 авг 2017 в 23:47

Как-то стремно очень все это выглядит. На сцене *** какие-то. Ну не умеешь - не берись. Или заплати так, чтобы было красиво. А не так, как на этих дешевых снимках

Гость
15 авг 2017 в 11:00

То пишут в мае 2017, что женаты уже как 5 лет, а тут только поженились оказывается.

Гость
15 авг 2017 в 13:44

После подобных заметок начинаешь понимать народ, пошедший в 1917 году на баррикады...

Гость
15 авг 2017 в 18:55

Нувориша 90-х, счастья тебе! И духовного роста!
Это я к тому, что вернуть всё равно придется. Не в этом мире, так в ином... А жена поможет...

Гость
15 авг 2017 в 23:01

Она думает, что это навсегда? Таких как она периодически меняют. Обычный расходный материал для мужчин с большими деньгами.

Гость
15 авг 2017 в 07:24

"З"- зависть...