СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «В каком мире вы живете?»: пять мыслей, почему зарплата в 35 тысяч не может стать препоной для отношений
«В каком мире вы живете?»: пять мыслей, почему зарплата в 35 тысяч не может стать препоной для отношений

Гость
8 авг 2023 в 17:57

Для отношений, может, и не может. Но детей лучше не заводить. Ни одного. Думающий головой, а не головкой мужчина это понимает.

Гость
8 авг 2023 в 18:30

Попытка показать что з/п больше не будет, чтобы привыкали к таким?

Гость
8 авг 2023 в 18:19

Во всем виноваты бабы.

Гость
8 авг 2023 в 19:23

> Средняя медианная зарплата в России — 47 тысяч рублей.

Олег, есть средняя, есть медианная. Что такое средняя медианная? Спасибо.

Гость
8 авг 2023 в 22:29

Все прозрачно, ресурсов на первые три года возможного декрета жены должно хватать на троих:муж, жена, малыш. А прожиточный минимум сейчас известен -15, значит 45 ежемесячно, это минималка. Это грубо. Из чего она наберется -решает каждая семья самостоятельно. Если хочет жить чуть лучше, то нужно 2е минимали и это 90 т.р на 3х.чел.
Вряд ли до 20-23 лет девушка накопит денег на декрет, а вот родить симпатулечку любимому мужу вполне себе

Гость
8 авг 2023 в 22:21

Почему я ненавижу это болото.

Гость
9 авг 2023 в 08:15

Жесть полная, если ориентироваться только на деньги. Никогда у меня семьи не будет =( Хоть зарплата и выше медианной ...

13 авг 2023 в 16:36

Ну это ж не мужикам здоровье и трудоспособность xерить, рожая детей, и выпадать из рабочего социума минимум на 3 года. Девушки просто стали реальнее смотреть на вещи. Это их мамы уповали на дал бох зайку, даст и лужайку. Сейчас девушки учитывают статистику по дом.насилию, как следствие, разводам и общей сумме долга по алиментам. Соотносят риски и делают выводы.

Гость
9 авг 2023 в 09:31

Тема не раскрыта.
Олег, сколько у вас детей и какая зарплата?
Нужны конкретные цифры. А общество скажет, достойный вы муж или нет.