СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Вот и всё. CAS отклонил все апелляции российских спортсменов
Вот и всё. CAS отклонил все апелляции российских спортсменов

Кот
9 февр 2018 в 08:30

Вот и все, теперь можно мельдоний употреблять в любом количестве

Гость
9 февр 2018 в 08:34

Конечно... зачем пичкать своих спортсменов химией, если можно устранить конкурентов не спортивным способом. МОК допинг иностранцев...
Поступить как с ПАСЕ. Никаких взносов от России.

Гость
9 февр 2018 в 08:51

Нечего допинг жрать. Теперь ноют из каждой коробки. Почему министр спорта не ответил за это?

Старожил.
9 февр 2018 в 09:28

Да-а-а уж... Такое ощущение какое бывает когда в чистенькой, красивой и отутюженной праздничной одежде падаешь в грязь , в самую грязную грязь... Ох, уж эта политика! Простые люди-спортсмены то тут причём?... В чём они то виноваты?...

гостьи
9 февр 2018 в 11:09

Сто раз уже отвечали на этот вопрос: потому, что в РФ спортсмены не лично принимали решение о нарушении допинговых правил, а соучаствовали в ГОСУДАРСТВЕННОЙ программе обмана мировой спортивной общественности. Они -- соучастники преступлений РФ, а не оступившиеся разок индивиды.

Гость
9 февр 2018 в 12:15

Это надуманное сборище - олимпиада- себя изжила. Достаточно соревнований по отдельным видам спорта.

Гость
9 февр 2018 в 14:55

#байкотCocaCola #байкотMcDonald's поддерживаем по соцсетям, это спонсоры МОК которые могли вставить свое слово, давайте накажем их рублем

9 февр 2018 в 08:41

А жаль. Ребята готовились.

потерявшийся дед
9 февр 2018 в 08:37

Ну и предать анафеме все эти игры!

михаил 290
9 февр 2018 в 09:37

какие проблемы любезные?))) нельзя в борделе быть девственницей)) кто не жрал химию тот на олимпиаде!!)))

Гость
9 февр 2018 в 13:47

Я не понимаю почему наши спортивные юристы как поджавшие хвосты собаки буквально выпрашивали участие наших спортсменов??? почему давно не обратились в международные суды (не спортивные) а обычные в Женеве, Стокгольме, Берлине на конкретных функционеров МОК и САС? побоялись ответных действий на ЧМ 2018 или президент побоялся ответных решений в отношении чемпионата по футболу? Вот не нужно было изначально назначать таких как МУТКО руководить российским спортом и не фиг устраивать цирк в Сочи 2014 и выбрасывать на ветер огромные средства. За все отвечать должен организатор всего этого позора!

Гость
9 февр 2018 в 09:09

В итоге если нет причин, то это получается дискриминация по национальному признаку. Значит надо подавать в суд на конкретных членов МОК с обвинениями в нацизме!

9 февр 2018 в 13:09

На евровидение не поехали, и тут надо было не ехать ехать - эти два бизнес-проекта себя рано или поздно изживут. После Кореи - не восстанавливаться в МОК, а выйти оттуда - вот и все!

Гость
9 февр 2018 в 10:25

Всем " муткам " указали на их реальное место в мире. Но это приятная новость она даёт шанс что теперь деньги пойдут не бегунам и прыгунам, а умным людям

Гость
9 февр 2018 в 09:17

Ой комментаторы))ну конечно конечно.весь мир против нас)))какой плохой Мир и какие хорошие мы!

Гость
9 февр 2018 в 10:18

И чему здесь удивляться?А как российские чиновники и бизнесмены относятся к своему народу внутри страны,по закону или по понятиям?Сами показывают дурной пример.

Гость
9 февр 2018 в 10:26

кто виноват? Опять некто Никто?

Гость
9 февр 2018 в 17:14

#БайкотCocaCola присоединяйтесь

Гость
9 февр 2018 в 14:11

Я вот что то уже ничего не понимаю...Вроде Америка -зло, а деньги все туда отправили, детей чиновники тоже своих туда. Что за фигня? В чем прикол? Может мы на самом деле наоборот дружим с америкосами?

Гость
9 февр 2018 в 16:46

#БайкотCocaCola

Гость
9 февр 2018 в 17:14

давайте байкотировать спонсоров МОК не покупая их продукцию

Вас сын дядя Пёсик
9 февр 2018 в 13:28

Так вам и надо рыженькие
Идите лучше во дворники снег чистить
Больше пользы принесёте чем воздух пинать на халяву

Гость
9 февр 2018 в 11:12

Если не пустили действительно чистых спортсменов, то надо байкотировать такие "олимпийские игры". Добиваться от них извинений и выплаты крупной неустойки. Нельзя позволять вытирать грязные ноги о российский флаг! Срочно отзывать с этой олипиады спортсменов и поднять громкий скандал. Что бы впредь неповадно было.

Гость
9 февр 2018 в 11:51

Тут не хватает картинки с Ахеджаковой: Простите нас, американцы!

9 февр 2018 в 09:05

CAS поступила указивка из фашингтонского обкома.

гость
9 февр 2018 в 11:09

Аллё... кремлёвские и патриоты....прежде чем призывать уничтожить Содом и Гоморру, вы сначала продайте виллу в Содоме и закройте счета в Гоморре.

Гость
9 февр 2018 в 15:03

а за чей счёт сей банкет то есть олимпиады?

Гость
9 февр 2018 в 10:52

Решение половинчатое и ожидаемое. CAS как бы показал: что могли, то и сделали, но против хозяев не попрёшь. На самом деле сценарий так и был написан: "прокурор просит пожизненное, чтобы дать суду возможность для манёвра и сохранения лица". Политический заказ налицо, даже сомнений нет, - давить и давить на российского избирателя. Но эффект будет обратный.

Гость
9 февр 2018 в 10:48

Ну можно провести свои,альтернативные зимние Олимпийские игры, в Крыму. Вообще без допинг-контроля. Уверен, приедет масса выдающихся спортсменов из всех стран ,членов МОК.

Гость
9 февр 2018 в 10:52

Надо их всех (CAS и прочих доброжелателей) на наш стадион Самара-Арена пригласить....

Гость
9 февр 2018 в 11:35

Бугага. Нужно напоминать: "Вас предупреждали..."?

Гость
9 февр 2018 в 13:07

Этот спектакль, в котором участвуют обе стороны - попытка в условиях экономического кризиса изобразить некое противостояние.

9 февр 2018 в 15:08

Вас в дверь, а вы в окно. Зачем позоритесь?

Гость
9 февр 2018 в 15:34

Ну вот и хорошо, что"...и всё..". Надоели круглосуточные стоны на этот счет.

Гость
9 февр 2018 в 16:26

Какие "наши" спортсмены. Наши выступают под Российским флагом. А под нейтральным флагом они выступают "за себя". Вот пусть и судятся сами. При чём тут Российский минспорта. И нечего помогать.

Гость
9 февр 2018 в 16:37

справедливо

Гость
10 февр 2018 в 00:27

Никогда спортом не интересовался,да и как-то всё равно на "разбившиеся мечты". У многих мечты разбились ещё на этапе тренировок и отборов. А эти уже в сборной. И если уж употребляли,то должны быть недопущены. Все честно. Это жестокая индустрия.

Гость
9 февр 2018 в 08:59

Так вам и надо, на каждую хитрую-( * ), .

Гость
9 февр 2018 в 10:24

А что скажет усатый секретарь

9 февр 2018 в 10:50

Нашим объяснили, что деньги на Олимпиаде зарабатывают без нас. Это их бизнес.

Гость
9 февр 2018 в 09:31

Нужно было колокольчик вставить в нос, приседать и говорить КУ. Тогда бы может быть и пригласили.

Гость
9 февр 2018 в 08:29

И что ? Свои больше болеют чем другие.

Друг Геннадия
9 февр 2018 в 09:40

С вагоностроительного тоже ребят не пустили , они не обиделись и поехали в Сочи.