СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Награждение фигуристов на Олимпиаде задерживается из-за проблем с допингом у России
Награждение фигуристов на Олимпиаде задерживается из-за проблем с допингом у России

Гость
9 февр 2022 в 13:20

Не переживайте. Благодарная Россия наградит вас произведениями автопрома своих идейных противников.

Коммунист
9 февр 2022 в 11:19

Это унижение не кончится никогда. Прогнулись - получайте.

Гость
9 февр 2022 в 11:26

Да, к сожалению, вероятно не нужно было нам играть в унизительные игры с МОК, CAS и ВАДА. И не участвовать больше в этом цирке. Ударили по самому ценному- фигурному катанию, да ещё и команднику. Жалко всех спортсменов, участников Игр. Ведь найти «что-то» могут у любого… А казалось, что все закончилось… Мерзко все это. И альтернативы у спортсменов по сути нет.

Гость
9 февр 2022 в 15:28

Надо было наказывать после сочи, а не премии мельдонийцам давать и в депутаты брать. Молодежь теперь тоже хочет!

Гость
9 февр 2022 в 11:18

Как говорил премьер Черномырдин:"Никогда такого не было и вот опять".
Мне еще показалась удивительный разрыв между нашими и ненашими у мужчин в скиатлоне.

Гость
9 февр 2022 в 11:28

даже анальный мазок не помог ))

Гость
9 февр 2022 в 13:54

А как там западные спортсмены-астматики со справками и спортсмены с неопределённым полом? Олимпийские игры-это не спорт, а политика и бизнес, уже давно. Ни кто не отважится первым покинуть этот цирк. Мы то знаем, что в фигурном катании наши спортсмены на высоте, хоть с золотом, хоть без него.

Предпенсионер 63 региона
9 февр 2022 в 14:37

Сочувствую!
Тяжело нынче нашим олимпийцам молотобойцам-большуновым.
Ой как тяжело!
Ведь более нет рядом родного Сочи, и никто не пробьёт каменную стену,
ради помощи и солидарности своим соотечественникам.
И не подставят больше своё могучее плечо, нашим парням молотобойцам,
могучие парни Ордена моченосцев! 😂😂

Гость
9 февр 2022 в 17:27

Рашка везде куда не попадёт об💩ться успевает.