Спорт Это была битва: самарские футболисты сыграли вничью с московским ЦСКА

Это была битва: самарские футболисты сыграли вничью с московским ЦСКА

Рассказываем подробности матча

В начале матча самарские футболисты уступили первенство гостям

В среду, 15 марта, на стадионе «Солидарность Арена» состоялся первый матч полуфинала Кубка России. На поле сошлись самарский клуб «Крылья Советов» и московский ЦСКА.

Счет открыли столичные гости. В первом тайме гол в ворота самарцев забил нападающий Хесус Медина.

Однако во втором тайме удача встала на сторону хозяев поля. Уже на 49-й минуте Владимир Сычевой сравнял счет. А второй гол на 64-й минуте москвичам забил нападающий Дмитрий Цыпченко.

Спустя еще 12 минут уже ЦСКА сравнял счет. В итоге самарцы и москвичи сыграли со счетом 2:2.

Примечательно, что «Крылья Советов» уже встречались с ЦСКА в Москве. Это был матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги. При этом тогда ЦСКА обыграли самарцев.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.