СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Это была битва: самарские футболисты сыграли вничью с московским ЦСКА
Это была битва: самарские футболисты сыграли вничью с московским ЦСКА

Гость
15 мар 2023 в 21:06

4:2 должно было быть. 2 гола отменили. вар....

Первый тайм провалили, но второй отыграли красиво. Молодцы!

Гость
15 мар 2023 в 20:47

Кого Самарцы обыграли в 19 туре? Вы что пишите?

Гость
15 мар 2023 в 21:34

молодцы Самарцы

Гость
15 мар 2023 в 21:15

Умеют же в ничью, когда захотят)

Владимир
15 мар 2023 в 21:43

крылья молодцы

16 мар 2023 в 01:37

Спасибо Цыпченко-буратино, практически во всех голах поучаствовал. С такими друзьями и врагов не надо…🥲

16 мар 2023 в 09:16

Вы ещё ждёте от этой "команды" 👨‍🦽 👩‍🦼👨‍🦯🐕‍🦺каких то результатов!? 😁😁😅 Если б не Дима с вваливанием туда тонн зелени из городского бюджета, то давно сами знаете чтоб было 🤫

Гость
15 мар 2023 в 20:45

цыпа хектрик сделал...

Гость
16 мар 2023 в 12:58

Сходили на матч с ребенком в первый раз. Сплошное разочарование, как от купленного матча (даже ребенок понял), так и от организации в целом. В туалеты, за напитками и перекусом огромные очереди. Короче, холодно -голодно и обидно за зря потраченное время.

Гость
15 мар 2023 в 20:44

цыпа электрик сделал....

Гость
15 мар 2023 в 20:46

А в Москве продуют! Это статистика договорных матчей!

Гость
16 мар 2023 в 09:47

Азаров был на матче.

Гость
16 мар 2023 в 10:27

ув.болельщики - держим строй. игнорируем фан-айди. бойкотируем цифрофашиков

Гость
16 мар 2023 в 10:25

бойкот фан-айди

Гость
16 мар 2023 в 00:41

почему на игру пускали без фанАйДи? почему наплевали на безопасность? проходной двор устроили!
и, кстати, коли футбол - это ещё и шоу, то почему такая низкая стоимость билетов? в сезоне 15 матчей чемпионата плюс кубковые, а концертов в смр в неделю больше проводится. почему не сделать стоимость билетов сравнимой со стоимостью билета на металлику? да, зрителей, может, немного и убавится, зато будут ходить только истинные патриоты родного города и команды.

Гость
15 мар 2023 в 20:49

Позор самарцев гоните в шею

Гость
15 мар 2023 в 20:54

ООО «КС» чисто бизнес, ни чего для болельщиков и города.

Гость
15 мар 2023 в 23:59

оля бузова играет лучше кс дармоедов в мячик

Гость
15 мар 2023 в 20:59

Долги верните, игроки.

Гость
15 мар 2023 в 21:05

пусть идут на субботник

Гость
15 мар 2023 в 23:44

кс на
мыло

Гость
15 мар 2023 в 23:58

Блевать на кс стадо

15 мар 2023 в 23:36

Простое везение не более того... "Самарские" кривоногие "спортсмены" не способны гонять мячик по полю бодро так долго 🤷

Гость
15 мар 2023 в 21:28

К/С прачечная городского бюджета!

Гость
16 мар 2023 в 07:09

Прачки минусят.