СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Самарцы угнали льдину со спуска у Лейтенанта Шмидта: видео
Самарцы угнали льдину со спуска у Лейтенанта Шмидта: видео

21 мар 2023 в 23:00

Мчс когда понадобится, то все расходы за спасение с таких

Гость
22 мар 2023 в 05:21

Насколько больные люди попадаются в нашем обществе. Любое отступление от шаблона вызывает ненависть и желание наказать.

Гость
22 мар 2023 в 08:51

Угнали , у кого ? люди ведут здоровый образ жизни , подготовлены для своих экстремальных развлечений , а вы сидите на диване и злобствуете , вот все различие И еще дали работу безграмотному журналисту коих на данном ресурсе большая часть.

Гость
22 мар 2023 в 11:53

Молодцы ребята - ведут здоровый образ и интересную жизнь! Сколько позитива !А те,кто сидит на диване и попивает пивко злятся,что не способны на такое - от них один негатив!

Гость
22 мар 2023 в 12:20

Несчастные люди, кто не понимает удовольствия от занятий спортом (пусть и экстремальным). Или попросту завидует.
Они правильно одеты , даже если упадут в воду, не замерзнут. У них сухие гидрокостюмы стоимостью не менее 30 т.р. Ребята серьезно подготовились.

22 мар 2023 в 17:54

Меня возьмите!

22 мар 2023 в 17:53

КЛАСС!!!

Гость
21 мар 2023 в 22:38

Заявление от владельца льдины было? Если нет, то и угона не было.

Гость
22 мар 2023 в 02:52

Покатались, верните обратно!

Гость
22 мар 2023 в 05:24

А мы с ребятами тележку из ашана угнали

Эксперт
21 мар 2023 в 22:14

Вот такие и дают работу МЧС и водолазам. Тиктокеры блин...

Гость
21 мар 2023 в 22:33

молодцы в здоровом теле здоровый дух!))

гость
21 мар 2023 в 22:02

штрафовать надо таких ледоплавов

Гость
21 мар 2023 в 22:49

Ну молодцы они, что еще сказать. Точка отрыва для них - всё.

Гость
22 мар 2023 в 02:22

Вот в этом наше все. Всё отпилить и угнать.

Гость
22 мар 2023 в 11:46

Угон автомобиля — завладение автомобилем против воли его владельца с целью хищения, из хулиганских побуждений, для совершения преступления или иных целей.

Анна, кто владелец льдины и какова его воля? Спасибо.

22 мар 2023 в 16:43

После прочтения некоторых злобных комментариев некоторых обывателей сразу вспоминается 1 из законов паркинсона: "Суммарное количество интеллекта - величина постоянная. А население растет...". Для сведения тех, кто "в танке": зная этих людей, угонявших льдину, и их подготовку и экипировку, могу с уверенностью сказать, что сей угон льдины был намного более безопасным мероприятием, чем поездка среднестатического обывателя за город на авто!!

Гость
22 мар 2023 в 22:11

Как такое возможно?

Гость
24 мар 2023 в 11:39

Молодцы! Герои!

Гость
22 мар 2023 в 09:37

Что в голове у этих экстремалов? Кто-нибудь ответит? Вроде не дети малые…

Гость
22 мар 2023 в 08:11

Эта компания бездельников порядком поднадоела.Эта компашка и том году такую же кашу заварили. У спасателей других дел нет?
Взять штрафы на кругленькую сумму сразу адреналинчика поубавится

Гость
22 мар 2023 в 12:06

Виновных поймали?

Гость
22 мар 2023 в 12:03

оштрафовать за хулиганство! бездельники

Гость
22 мар 2023 в 13:25

их бы неуемную энергию на сво, а не головняк МЧС

Гость
22 мар 2023 в 09:48

Девочки в чем кайф? а мужчина с бородой? дедушка зачем тебе это?
все ради хайпа....

Эксперт
22 мар 2023 в 14:42

Утоните - не просите спасать.
Дудучков не спасают.