СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Трамвайный паралич, перевертыш и погода — «огонь!»: как Самара пережила апрельскую метель
Трамвайный паралич, перевертыш и погода — «огонь!»: как Самара пережила апрельскую метель

Гость
1 апр 2018 в 18:38

К вечеру чиновников всё-таки подняли по тревоге!
А пора было бы к ответу за неполное служебное...

Гость
1 апр 2018 в 18:48

Очнулись. Снег с утра валит.

Гость
1 апр 2018 в 18:00

Будем надеяться что за ночь городские службы почистят дороги чтобы мы могли завтра поехать на работу. Или опять, как всегда, только Мск шоссе и Н-Садовую очистят?

член
1 апр 2018 в 18:49

Вообще-то в России Снега много выпадает, не везёт, опять чистить надо, а денег то нет, кредиты берём на повышение зарплат бюджетникам, вообще то можно с пенсионеров ещё что нибудь содрать, шкура будет тоньше,

Гость
1 апр 2018 в 19:35

И где эти машины стоят? Проспект Кирова не чищен, машины не припаркованы, в чём проблема? Желающий работать - работает, а лентяй ищет причину, чтобы не работать.

Гость
2 апр 2018 в 01:07

Ни один муниципалитет не работает так же как и мэрия , зачем чистить .привыкли все сваливать на авось , авось завтра расстает , гнать таких чинуш поганой метлой , надоело уже .

Гость
1 апр 2018 в 19:38

Эх... а я приляпал уже. Теперь нельзя машину трогать.

Гость
2 апр 2018 в 05:53

Поздновато спохватились..я уже в 15 с лопатой была..

Гость
2 апр 2018 в 07:58

Крайняя 14. У нас во дворе даже крузак сел. Какая уборка! Утро 2го трактор проехал даже лопату не опустил. Спасибо притоптал. Уборка дворов ложь на 99%. Было всегда и будет. Бред сивой кобылы. Так говорил мой препадователь. Очень подходящее выражение о докладах по уборке дворов. Слава доблестным работникам и ворам ЖКХ.

Гость
1 апр 2018 в 19:05

И куда их убрать,на балкон? Плохому танцору всегда что то мешает!

2 апр 2018 в 14:50

И действительно редко удаётся увидеть как доблестные УК заботливо проводят работы по очистке тротуаров, дворов и проезжих дорог... У нас школа №123 со стороны фасада и детсад " 201 со двора... Проехал трактор, примял колею с поднятым очистителем... дети прыгают из стороны в сторону, это 2-го апреля а 1-го -нигде нельзя было нормально пройти... Это в районе улиц Матросова, Физкультурной, Красных Коммунаров , Средне Садовой, Победы, 22-го Партсъезда... Получается-самое главное в работе Администрации города-провести оперативное совещание, поговорить и пригрозить!!!

blond
2 апр 2018 в 15:19

Утром посмотрел в окно, увидел снежное безобразие с залепленное окно и не вышел на улицу, отменил все запланированные мероприятия на воскресенье, думая, что на другой день погода установится нормальной. Так и произошло.

Середина весны, а тут на те...
1 апр 2018 в 18:43

Ну я же говорил, здравствуй **па Новый год, всех с праздником!!!