СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Секрет идеальных волос
Секрет идеальных волос

столько негативных отзывов
1 февр 2013 в 10:35

о них слышала!! Стригут конвейером,запись - пустой звук, волосы портят....в общем, никогда даже за бесплатно не рискну!

Екатерина
1 февр 2013 в 14:49

Мне этот салон очень нравится, всегда внимательный и добрый персонал, стрижкой остаюсь довольна. Все злопыхатели пусть хотя бы раз попробуют подстричься там- и результат вас приятно удивит! А оговаривать за глаза мастеров - это глупо и недальновидно. Только зря время теряете, на видео видно какие классные прически получились

3 февр 2013 в 22:38

буга-га магистр парикмахерского искусства )))) хоть ранг себе не поставил генерал расчесок ..а по теме не салон а так парикмахерская на краю географии

Светлана
4 февр 2013 в 15:52

Недавно делала в этом салоне стрижку горячими ножницами. реально сильный лечебный эффект. до этого стриглась в другом салоне - было ни жарко ни холодно, какие были проблемы с волосами - такие и оставались. а после Назарова/Маслова волосы и блеск приобрели, и сечься перестали, и стали очень приятными на ощупь. а челка, которая была очень проблемной в укладке - вообще теперь не доствляет никаких хлопот. так что уверена, плохие отзывы - это происки конкурентов. и, кстати, пришла в салон по записи. никаких проблем. и конвейера не увидела. все очень цивильно. единственно - находятся они, конечно, от меня далековато. но это меня не остановит. потому что я реально волосами своими довольна

Гость
4 февр 2013 в 15:59

о как много знакомых лиц!!!

Гость
4 февр 2013 в 22:38

Делала стрижку дважды. Первый раз внимательно подощли к процедуре- результат понравился, второй раз стрижка не вдохновила. Разочаровалась.

Екатерина
5 февр 2013 в 10:42

Ходила к ним на стрижку горячими ножницами два года назад. Эффект действительно есть, но на деньги они разводят здорово.