СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Освежить образ в салоне «Назаров и Маслов»
Освежить образ в салоне «Назаров и Маслов»

Жанна
18 авг 2014 в 11:17

Обучалась когда-то нанесению профессионального макияжа. Это очень сложно! Если мне нужен такой макияж, хожу в салоны красоты - сама не могу нанести, хоть и все знаю в теории!

Гость
19 авг 2014 в 17:20

молоденьких нетрудно изменить, вы преобразите даму за 50

Гость
18 авг 2014 в 10:19

ого)) бигуди... чего только нет... да, поход к специалисту сразу преображает

Гость
26 авг 2014 в 14:30

Я бы с удовольствием так преобразилась. Что для этого нужно сделать?

Гость
18 авг 2014 в 10:15

девушка стала милее, такая прическа смотрится очень ухоженно

Гость
19 авг 2014 в 14:31

Девушка реально изменилась

Гость
27 авг 2014 в 13:59

Гламурненько)

Гостья
27 авг 2014 в 17:54

Ой как классно, надо будет туда сходить, а какой адрес подскажите?

Гость
19 авг 2014 в 09:59

А почему косметолог без шапочки. Трясет волосами над клиенткой.

Гость
27 авг 2014 в 14:00

Как все классно сделано))))

Гость
9 сент 2014 в 16:18

Ничего особенного не произошло,если помыть голову и уложить феном дома будет тоже самое,тем более такая молоденькая девочка и без особых усилий хороша! Согласна с комментарием,по поводу дамы 50-ти лет

Гость
11 окт 2014 в 11:37

люблю этот салон))))) И девочка красавица на видео!!!)

Крис
31 окт 2014 в 14:37

Была я в этом салоне. Понравилось.

Маруся
2 нояб 2015 в 16:06

Очень хочется выделить мастера Владимира Назарова! Долго не решалась отрезать волосы, но убедили) ни сколько не пожалела! Стрижка супер, конечно был шок и не привычно, но вообще смотрится все по другому!!! Спасибо огромное, вы супер-мастер!!

Павел
21 июня 2016 в 13:13

У меня сложный густой и очень жесткий волос. С парикмахерами ни когда не получалось найти подходящую стрижку, что бы это все выглядело достойно, но и не требовало долгих замудренных укладок и времени, дабы нет его у меня лишнего. Друзья давно советовали Владимира. Все таки пошел. Не пожалел. Стрижка понравилось, очень быстро работает. С моими волосами и стрижкой как я хочу, без укладки все таки не обойтись, как выяснилось, но он объяснил как это сделать, приобрел там же крем-глину для волос. Утром на укладку у меня ушло не более 3 минут. Я очень доволен.

Антонина
9 янв 2017 в 13:13

Сколько раз приходила, всегда полно на роду не протолкнуться. Без записи не принимают или предлагают ждать. Совсем не удобно. А за углом зайдешь все свободно. Сколько раз хотела постричься у них и ни как не попаду.

Гость
29 авг 2017 в 12:13

Была в салоне первый раз, очень понравился доброжелательный прием. Стрижка 1000 рублей, по нынешним меркам очень дешево(обычно в других салонах выходит 1500-2000), стриг Владимир, очень приятно к себе располагает мастер, пошутили по смеялись и стрижка удалась. Возникла проблема только при оплате, терминал отказывался принимать, с 4 попытки платеж все таки прошел, с этим им нужно работать.

Акулинин Андрей
5 июля 2018 в 17:50

Да, действительно в этом центре работают настоящие Мастера! Рекомендую ходить только туда! В Салоне Назаров&Маслов, обслуживается элита Самары, и не случайно, потому что вряд ли можно найти Мастеров такого уровня! Спасибо Вам за прекрасное настроение и отличные стрижки!

Вера
22 февр 2020 в 17:24

Была на косметолога у Мастера Евгении , хороший специалист , дополнительно дала рекомендации по уходу за лицом. Весь персонал салона очень отзывчивый. Мне все очень понравилось, так держать

Алина