СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Не платят налоги, кредиты и коммуналку: пять российских знаменитостей, оказавшихся с долгами
Не платят налоги, кредиты и коммуналку: пять российских знаменитостей, оказавшихся с долгами

Гость
8 мар 2023 в 19:41

Как только касается мростых людей, тут же суды, приставы и обнимают последнее. Вот и закон у нас в стране! Одних обдирут, а другие и по заграница с милионными долгами катаются

Гость
8 мар 2023 в 18:39

А нам что до долгов знаменитостей? За кого нам переживать? За Моргенштерна или за Вексельберга, которому он не заплатил? Лично мне их убытки по барабану. Меня больше волнуют мои постоянно растущие счета за ЖКУ.

Гость
8 мар 2023 в 18:36

Черти 😳

Гость
8 мар 2023 в 18:08

Мне, конечно, далеко до их заработков, но у меня тоже периодически возникают долги по ЖКХ. Деньги есть, они в банке, подключены автоплатежи. Но коммунальщики периодически что-то меняют: то компания поменяется, то реквизиты. То вдруг ни с того ни с сего возникнет какой-нибудь экостройресурс. То поставщик распадется на двух.
Слишком много времени нужно, что бы уследить за ними всеми. И у всех свои формы, трудно единый бланк сделать, что бы глаза не разбегались. Была бы единая квитанция, как в СССР, было бы проще. Сейчас на меня коммунальщики накинутся: время писать есть, а разбираться нет. Написал я один раз, достали уже, не живется вам спокойно, а с квитанциями разбираться приходится по нескольку раз ежемесячно. Авы вместо того, что бы облегчить людям жизнь, создаете квесты.

Гость
8 мар 2023 в 18:31

Впечатление такое, будто коммунальщики считают, что у каждого жильца есть свой юридический отдел, что бы разбираться с обоснованностью тарифов, разовыми платежами, банковскими реквизитами поставщиков услуг и законностью и подлинностью выставляемых счетов.

Гость
9 мар 2023 в 12:59

"...Система достаточно давно работает стабильно, но людям поступают платежки с неясными суммами. Есть вероятность, что и Агутин стал жертвой такого же сбоя в программе..."
Как раз полностью, наоборот, уже очень давно ЕНС не работает вообще!