СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Азаров прокомментировал возрождение «Рока над Волгой» на «Самара Арене»
Азаров прокомментировал возрождение «Рока над Волгой» на «Самара Арене»

Гость
23 июля 2018 в 11:12

Во время чемпионата на территории стадиона работало огромное количество волонтеров и сотрудников - и то иностранцы умудрялись бегать к деревьям нужду справлять. Рок над волгой столько людей обслуживать не будут, и уровень культуры посетителей в основном оставляет желать лучшего - там будет все засрано.

Terminator
23 июля 2018 в 10:47

Стоимость восстановления убитого после фестиваля газона будет покрыта доходом, полученным от аренды стадиона? А то нити то, вроде, золотые?!

Гость
23 июля 2018 в 13:23

Зачем стадион бомбить? Толпа панков хуже стаи бандерлогов. Заблюют-мягко сказано. Полей мало что ли? Уже давно ничего не сеят. Хоть какой-то профит будет с них.

23 июля 2018 в 17:55

Пора в Самаре Twitter уже запретить. И люди с обострениями перестанут в него писать, и власть перестанет это читать, и самарчане сохранят часть своих нервных клеток

Wolfild
23 июля 2018 в 10:53

В 2013 году Рок над волгой собрал 692 тысячи человек, интересно как они хотят вместить людей в 45ти тысячный стадион.

Гость
23 июля 2018 в 11:21

Правильно! Чтобы убить стадион и не надо 500 млн. ежегодно тратить. Гениально!

Гость
23 июля 2018 в 11:44

Кто предлагал Самара Арену? Пусть у своего дома во дворе проводит. Рок над Волгой проводился в полях за городом, а вы хотите посреди жилых "спальных" районов? Полиции со всей страны там не будет, только местные. Мы потом с детских площадок будем "бунтарей" отскребать?

Гость
23 июля 2018 в 13:23

На то он и фестиваль, чтобы проводить его на открытой площадке, т.к не знаешь заранее сколько будет гостей- 20 тысяч или двести...)))

Гость
23 июля 2018 в 11:47

Верните его в Петра - Дубраву, стадион не вместит 700 тыс. человек. А если Металлика приедет?! Чтобы он стал более рентабельным можно сделать фестиваль на 3 дня и ввести чисто символическую плату - 500 руб. в день. Будем рассматривать разные варианты. Он нужен.

Гость
23 июля 2018 в 11:11

Сказали же, что стадионы не отдадут под частные концерты

Гость
23 июля 2018 в 14:46

Господа не путайте рок-концерт и рок-фестиваль для концерта достаточно стадиона для фестиваля это никак не подходит зачем заниматься популизмом перед выборами

Гость
23 июля 2018 в 13:36

Хоть бы производство какое открыли..Все футболят да фестивалят. А работы в Самаре нет.

Гость
23 июля 2018 в 12:44

на стадион не надо - ибо не тот уровень . А вот вернуть сам фестиваль очень здравая мысль , и билеты на него продавать от 800 рублей например . За полгода до мероприятия , он себя и окупит тогда , позволит его достойно провести , с зонами отдыха , туалетами и прочим . И отсеет не нужный контингент .

Гость
23 июля 2018 в 15:09

Действительно, рок-фестиваль и рок-концерт это два разных мероприятия. Рок концерт ну максимум часа 3, как фестиваль это с утра и до ночи. Стадион такое не выдержит. Да и жители окрестных домов тоже, тем более их подъезды и дворы, где явно будут располагаться те, кто не захочет покупать билет, а послушать захочет.

Гость
23 июля 2018 в 12:35

Они обалдели что ли? там жилые дома!!!там люди живут!они вообще представляют себе, что будет когда туда припрётся толпа в 700 тыс. человек, ежечасно теряющий человеческий облик?нам что, эвакуироваться оттуда, вместе с имуществом!пусть у себя делают те, кто предлагает...

Руки прочь от ЛЕСА!
23 июля 2018 в 10:51

Толпа де......в изуродует остатки векового дубового леса!

Гость
23 июля 2018 в 10:44

А кто за аренду будет платить? Насколько я помню, его перестали проводить из-за того, что у спонсоров не нашлось денег.

Гость
23 июля 2018 в 13:22

Бред!!! А мусор после них кто повезет? Загадят всю арену

Александр
23 июля 2018 в 15:41

Сделать цены на билеты повыше, алкоголь запретить и желающих поубавиться.

Гость
23 июля 2018 в 12:33

Шикардос!

23 июля 2018 в 15:18

Капец...

Гость
23 июля 2018 в 16:19

РНВ фестиваль классный , но стадион не потянет, лучше в старые места

Гость
24 июля 2018 в 14:19

Лучше бы рассказал как голосовал "за повышение НДС и пенсионного возраста" только Единоросы за антинародный закон голосовали. А он как раз из этих... Простая марионетка кремля. В шею его гнать, а не кресло губернаторское...

Гость
23 июля 2018 в 13:23

Мне кажется, в Самаре много достойных известных мероприятий, для которых можно было бы использовать Арену. Вообще рок-музыканты часто выступают на стадионах, и ничего. Задача по поддержанию порядка для полиции, конечно, усложнится. Хотя во время футбольных матчей накал страстей тоже велик, справились же!

Гость
23 июля 2018 в 12:46

Идея возродить фестиваль просто отличная. Вот и ещё один пример использования Арены. Газон можно закрыть, есть такие возможности. По поводу нужды: у нас в Самаре полно волонтеров и казаков, которые смогут следить за порядком. Да и пенный напиток можно исключить для улучшения ситуации. Надо просто всем вместе решить как его провести, чтоб все остались давольными!!!

Анфиса Смирнова
23 июля 2018 в 14:50

С работой действительно в Самаре плохо..Но фестиваль тоже нужен - как еще привлечь туристов?

Гость
23 июля 2018 в 15:14

В том то и дело что фестиваль привлечет много туристов. А значит и будут инвестиции опять в наш регион. А значит появится развитие. Оно может пойти и на организацию какого-либо предприятия, а значит появятся и рабочим места. На всем свами творить своё будущее надо!!!

Гость
23 июля 2018 в 13:02

Сейчас у нас есть шикарная Арена, не стыдно принять мировых звёзд на ней. Я уверен что всё будет на высшем уровне как для жителей города, так и для туристов. Опыт у нас есть)))

Гость
23 июля 2018 в 21:01

Отлично, звезды с мировыми именами вновь приедут в Самару!!!!

Гость
23 июля 2018 в 15:32

Идея хорошая, думаю поклонники буду рады, что фест хотят возродить

Гость
23 июля 2018 в 17:47

Я за стадион!!!

Наталья Сомова
23 июля 2018 в 14:04

Урааа! Офигенно! с 10 года на фестиваль ездили и каждый раз народу всё больше и больше было. круто если опять он будет проводиться да ещё и на стадионе побываем. нормально вообще

Гость
23 июля 2018 в 14:22

Например, в Питере и Кемерово рок фестиваль проходил на стадионе. Здорово, что в Самаре тоже решили воспользоваться такой практикой и возобновить "рок над волгой"

Гость
23 июля 2018 в 12:44

Отличная идея!!! Это грандиозное событие для Самары

Гость
23 июля 2018 в 13:17

Крутая идея, я всеми руками за, давно пора возобновить рок над Волгой) тем более есть такая возможность с большой комфортностью проведения.

Гостья
23 июля 2018 в 14:08

О, а говорили не знают как стадион использовать. Хорошая идея, как по мне)
И фестиваль, всеми любимый, будет снова жить, и площадка при деле. Ух звук там наверное будет потрясающий!

Анфиса Смирнова
23 июля 2018 в 14:15

Хороший фестиваль! Надо обязательно проводить! Азарова поддерживаю в этом вопросе