СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пекло! В Самарской области температура воздуха перевалит за +40 градусов
Пекло! В Самарской области температура воздуха перевалит за +40 градусов

19 авг 2021 в 19:37

мне кажется что не спроста самолёты и вертолёты летают с утра слышно но не видать а днем не слыхать не видать странно

Гость
19 авг 2021 в 17:51

Это уже не новость. Это уже архив.

Гость
19 авг 2021 в 18:10

Пишут, то что уже произошло. Единственное, на фото можно посмотреть.

Гость
20 авг 2021 в 09:34

Это конечно пипец, если чесно.

Свои
20 авг 2021 в 16:34

Засуха,год не урожайный! В советские времена всегда поливали дороги,тартуары.Почему сейчас такого нет? Стоит жара, пекло на протяжении длительного времени. Автобусы, троллейбусы не оснащены кондиционерами. Должны быть установлены дополнительные киоски с водой, квасом , мороженным. Почему не сделать это в данный период, не обеспечить граждан? Люди падают изнывают от жары. Установили стеклянные остановки, от солнца спрятаться негде. Остановки должны быть удобны и предусмотрены по климатическим условиям.

Гость
19 авг 2021 в 21:55

Всем бухать на тот берег и кататься пьяным по Волге.

Гость
19 авг 2021 в 19:46

Вот работёнка....,а ведь поди докторов,академиков синоптиков полно...,только прогнозов точнее чем с прошлого века нет...так,-в Большой Глушице 50лет была такая температура,..а вчера вот такая....ну и чего?..одна статистика а не наука...ни одного наводнения с бурями точно не обьявили...валят пачками предупреждения,вдруг совпадёт.....

Коммунист
19 авг 2021 в 22:44

А Данилкин знает свое дело

Юрий Емельянов
19 авг 2021 в 22:53

Статейка для примитивных баб Приводятся рекордные температуры по отдельным дням августа. Но слово ЗАСУХА 2021 года не произносится. Вы что нас за дураков считаете - третьестепень сообщаете?

Гость
20 авг 2021 в 10:10

Видать сильно нагрешила Самарушка,раз только над ней стоит такая жуткая жара,даже в Волгограде и Саратове всего+29)))

Валентина
20 авг 2021 в 16:01

Ну кого то топят а Самару жарят?

?

Гость
20 авг 2021 в 17:44

погода сошла с ума

Лия
20 авг 2021 в 19:01

Едросы, пригоните дождевые тучи с Анапы. Подсуетитесь перед выборами

Светлана
21 авг 2021 в 07:20

Да хватит ныть , народ! Отличное лето! Волга-матушка прогрелась так отлично, из воды не хочется выходить. Температура воздуха как в Дубаи. Самара- город-курорт! Никуда не надо уезжать на отдых. Красота да и только))))

Гость
23 авг 2021 в 06:49

Отличное лето говорите, а вот жителям пр.Карла Маркса 487 оно запомниться, все лето меняют лифты,в доме живет много пенсионеров и инвалидов и они лишены возможности выйти из своих квартир, хоть немного отдохнуть от жары под деревьями, бездушные чинуши которым тяжело поднять свои зады и запустить установленные лифты мы желаем оказаться в таком аду, наверное единоросы к выборам нам праздник устроят, сейчас им некогда от жары по курортам прячутся, даже если лифты не будут работать мы пойдем все голосовать, чтоб ни единого нашего голоса за вас не засчитали

Беня Цукерман Сахаревичь
19 авг 2021 в 20:25

Совести нет у местных властей такую жару нагнали , попы тоже обнаглели могли бы помолиться за пролитие дождя над самарской волостью !