СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дороги Самары накроет «Зеленая волна»?
Дороги Самары накроет «Зеленая волна»?

Гость
6 авг 2015 в 22:23

Все это показывает уровень компетентности людей, занимающихся этим вопросом. Можно сколько угодно загонять пешеходов в подземные переходы, заставить весь город дорогостоящей техникой ("умными" светофорами), но пока в городе всего четыре улицы при таком количестве автотранспорта - никаких подвижек не будет. Только деньги потратят.

7 авг 2015 в 09:07

Дороги в Самаре уже давно накрылись ценным пушным зверем.

7 авг 2015 в 11:31

"Во многих крупных городах" дороги ремонтируют на совесть, а не до следующего сезона. И на реконструкцию деньги находят и на развитие. И это - даже в дотационных регионах!
А, ну да... Мы ж тоже уже не донор, благодаря эффективной команде...

7 авг 2015 в 09:07

Не понятно, при чет тут приставка нано- к светофорам? Нано- это 10 в минус 9 степени. Как это соотносится со светофорами не понятно. Или надо взять обычный светофор и умножить его на 10 в степени -9 и мы получим мааааленький светофорчик.

10 авг 2015 в 17:22

дайте мне закупить их,тоже крузак на откатах куплю себе(((

Гость
7 авг 2015 в 02:47

Предлагаю оборудовать дороги Самары ровным асфальтом и пулеметом с автоматическим самонаведением в местах где бабки не смотря перебегают дорогу вне пешеходного перехода а так же в местах где потенциальные пассажиры ломятся на проезжую часть заметив трамвай где-то на горизонте.

Иван
6 авг 2015 в 18:37

.......... и не отпустит)))))))))))))))

6 авг 2015 в 18:49

Какие еще "нано-светофоры"?

Игорь
7 авг 2015 в 14:37

Первый раз обещалистую песню о введении в городе системы "Зеленая волна" я слышал от наших властей еще в 70-е годы прошлого века

Гость
7 авг 2015 в 10:15

А может не надо ставить телегу впереди лошади - сначала сеть хороших дорог сделать? А то получится как с метро, через...

Гость
6 авг 2015 в 22:48

162 млн????За светофоры???

Гость
6 авг 2015 в 19:42

Как же они все надоели с этим ЧМ 2018!!!!