СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Вагончик тронется, тоннель останется: как возводят путепровод для трамваев
Вагончик тронется, тоннель останется: как возводят путепровод для трамваев

Гость
20 сент 2017 в 17:12

Только в Самаре могли додуматься искривить и без того кривое, чтобы трамвай медленнее ехал. Пррсто нет слов. И ведь сами верят в это. В курумоче тоже на прсадочной полосе надо змейку сделать. Главный архитектор есть в самаре?

Гость
20 сент 2017 в 18:33

"Не исключено, что после чемпионата мира по футболу по этой трамвайной ветке пустят какой-то из городских маршрутов." - Чтобы возить воздух?

Гость
20 сент 2017 в 17:24

Так вот почему дублер на мехзаводе кривой! Что б под горку не разгонялись. Странно, что по ново-вокзальной рельсы прямые. Новые технологии, наверное.

Гость
20 сент 2017 в 19:07

кривые рельсы на прямом участке это конечно ноу хау Самарское.

Гость
20 сент 2017 в 17:52

Каково будет пассажирам в трамвае на кривых рельсах?! Явно планировал тот, кто в трамваях не ездит!

Из Приволжского
20 сент 2017 в 20:26

Не понимаю зачем нужно было строить туннель в этом месте - неужели трамваи будут ходить сплошняком друг за другом? В городе есть более загруженные места пересечения трамвайных путей с дорогой, однако строительство подобных туннелей там не планируется.

Гость
21 сент 2017 в 12:55

А дорога на МШ реально была намного прямее, чем сейчас. Фото об этом свидетельствуют. Косоглазие от властей (первым простительно как бы) до подрядчиков (вторым стыд и позор!) на лицо!

Олег
20 сент 2017 в 21:01

А за счёт чего он скоростной? Он что, другие трамваи обгонять будет? А если 5-6 остановок от вокзала до стадиона, то жителям такой трамвай на фиг не нужен.

Terminator
20 сент 2017 в 18:43

Кривые рельсы - Самарское ноу-хау по утрамбовке футбольных фанатов в час-пик

20 сент 2017 в 19:24

Американские горки! ЕХуху!!!

Гость
21 сент 2017 в 08:15

Они по ходу сидят там и думают - а давай рельсы кривые сделаем - что будет?! Ничего! А давай туннель в поле построим - и ничего! Фонтан на Волге - прокатило!Слов нет! И эти люди распоряжаются миллиардами!

Гость
21 сент 2017 в 15:21

Мордва строители!На Мехзаводе,где идти на завод,кто так додумался переход сделать квадратом?П.пец просто а не строители!

Гость
25 сент 2017 в 09:30

А в горку "искривили", чтобы слишком быстро не поднимался? Такая , блин, чущ собачья...

Гость
20 сент 2017 в 20:19

нахр.на там вообще он нужен?несколько автобусов пустили бы,и вся проблема

Злой
22 сент 2017 в 14:31

Так Меркушкин уходит в отставку или нет?
А то ... пишут да, сам говорит нет, где правда? ;-)

Гость
20 сент 2017 в 17:17

Скоростной трамвай очень бы не помешал бы до управленческого или хотя бы до мех завода.

Гость
21 сент 2017 в 06:38

ключевая фраза "надо замедлить скоростной трамвай"!

Гость
21 сент 2017 в 16:32

Переделывайте, ..!

Гость
20 сент 2017 в 19:55

а почему рельсы-то уже РЖАВЫЕ????

Гость
21 сент 2017 в 09:15

Рельсы сделали кривыми, потому что куча чинуш и проектировщиков не выезжала на место и не смотрела какие там могут быть проблемы в том числе и с ангаром который законно стоит на своём месте! Если прокладывать прямо, то линия упрется в ангар ( а его надо выкупать, а деньги все уже освоили как у нас любят говорить) да и подстанции с кабелем у них не готовы бегают ищут подрядчиков, но никто не идёт потому что денег не платят.

Иван
20 сент 2017 в 18:41

Глупости про "от улицы Урицкого" (варианты - "площади Урицкого", "железнодорожного вокзала", "Комсомольской площади")

21 сент 2017 в 17:39

Денег нет, потерпите. Может и до Красной Глинки будете ездить, а там, глядишь, до Курумыча доедете. Только это уже без нас будет, в следующий ЧМ.

Гость
22 сент 2017 в 07:25

Интересно, все боты поныли, или ещё будут?

Гость
21 сент 2017 в 12:35