СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Конец транспортного «ада»: как будет работать светофор на Кирова–Победы
Конец транспортного «ада»: как будет работать светофор на Кирова–Победы

Гость
25 окт 2017 в 18:53

Да по сравнению с другими местами там было нормально, лучше посмотрели бы , что натворили с реконструкцией московского шоссе

Гость
25 окт 2017 в 18:23

Светофор включат заплачут по другому ))))))

Гость
26 окт 2017 в 07:26

Каждый день езжу по этому перекрёстку уже лет 10. Вопросов нет если Кирова или Победа не стоит иначе пробка есть и светофор ее не устранить а только увеличит, имхо

Гость
25 окт 2017 в 17:54

Мозги у вас проблемные, а не перекресток. За 8 лет стажа и 3 года работы в такси ни разу проблем не испытал на этом перекрестке. И бываю там часто, иной раз и два-три раза за день, а не раз в год.

Гость
25 окт 2017 в 16:50

11 лет понадобилось чтоб решить неразбериху на перекрестке..... бугага, россия матушка)))))))))))))))))))))))))) капец))))))))

Гость
26 окт 2017 в 00:17

Ой ...ржу... остановка....асфальта не хватило....полоска жизни....

Гость
25 окт 2017 в 17:06

"Но это правило выполняют далеко не все, поэтому довольно часто на перекрестке возникает неразбериха"
А скажите на милость, где в Самаре соблюдаются правила приоритета? Пора уже все главные дороги отменить. Все со второстепенных лезут в наглую, и не думая уступать, напр. Алма-Атинская/Черемшанская, Мирная/Кирова и мн.др.
Последняя мода... М. Шоссе. Со второстепенных дублёров в наглую лезут так, что по главной весь правый ряд, как бараны, стоят и пропускают, и едут только тогда, когда с дублёра все закончились.

25 окт 2017 в 16:37

неужели конец бешеным перекресткам?

Гость
25 окт 2017 в 18:37

Я то думал - почему в Самаре пробки? Оказывается, потому что светофора не было на этом перекрёстке. Ну наконец то, скоро заживём и аду конец.

Гость
25 окт 2017 в 16:39

Как трамвай с Каховской на Победу)))

angry bird
27 окт 2017 в 17:22

а вот при Меркушкине трамваи по ул. Каховской не ходили!

Гость
25 окт 2017 в 16:53

С Каховской на Победу трамвай не повернет ближайшие 10 лет. А светофоры там - хорошо.

Гость
25 окт 2017 в 23:16

Всегда объезжаю этот дурдом . Пусть на нем другие толкаются. Не люблю непонятки.

Гость
26 окт 2017 в 11:29

Это что за козырьки на светофорах. на скосах будут засветы, такое чувство что они от другого светофора.

blond
26 окт 2017 в 16:31

При сильном ветре эти тонкие пластины (светофоры), подвешенные таким образом на столбах, сорвет и они будут валяться на дороге

Читатель
26 окт 2017 в 18:11

"повесили светофоры со сверхъярким светодиодом, оснащенные мощной аппаратурой"
Светодиоды далеко не в единственном числе. Сверхяркие только вредить будут - ослеплять (вот если бы с регулируемой яркостью в зависимости от естественного освещения... но на это ума у чиновников не хватает). В каком плане "мощной" аппаратурой?
Опять ужасная техническая безграмотность. Куда катимся?...

Читатель
26 окт 2017 в 18:16

Сугубое IMHO. Правило "помеха справа" хорошо для левостороннего движения. Для нашего правостороннего правильнее сделать " помеха слева". Автоматически повысится безопасность и уменьшатся пробки без доп.знаков. Ведь тогда при въезде на перекрёсток должен будешь пропустить, а при выезде - тебе уступают, а-ля "кольцо главное". Только это будет для всех перекрёстков. И при выезде с прилегающих дорог - тоже автоматом.

Вячеслав
28 окт 2017 в 09:30

Поскажите где есть сайт Самарский?, чтоб пообсуждать перекрестки. а то через недельку статью уберут и не найдешь.... От этого перекрестка жду положительного результата, когда светофоры включат. А вот было тут Стара-Загора /Дмитрова, что там непонятно? По Ст.Загоре от Ташкентской на Димитрова СТРЕЛКА горит ЗЕЛЕНАЯ с красным прямо! МНОГИЕ поворачивают направо не пропуская встречных, которые НАЛЕВО едут на зеленую стрелку + основной зеленый! Кто и кому должен уступить? Вот где опасность, знать ПДД надо!

Гость
28 окт 2017 в 11:45

Остановки по Кирова вверх сместили бы и все будет нормально, со светофорами буд больше проблем, а поворот налево вообще будет труба

водитель
30 окт 2017 в 14:37

молодцы! хорошо сработали!

Гость
30 окт 2017 в 22:28

А светофоры случайно не с перекрестка Кирова/Молодежная уперли? Зачем там светофор сняли???? Теперь со двора выезжаем по сигналу сзади стоящего автомобиля!

blond
26 окт 2017 в 16:33

На перекрестке улиц Ст. Загора и Ново-Вокзальная подобные светофоры со стрелками стоят, а длинные очереди автомобилей создаются при этом новшестве.

Гость
25 окт 2017 в 19:36

Левые повороты на данном перекрёстке - чистое безумие !

Гость
25 окт 2017 в 17:03

При Меркушкине такой фигни не было