СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре ради новой дороги хотят вырубить лес у Волжского шоссе
В Самаре ради новой дороги хотят вырубить лес у Волжского шоссе

А зачем?Наследники Меркуша?
9 нояб 2018 в 16:52

ДАЕМ ГАРАНТИЮ,ЧТО 101% ПРОГОЛОСУЕТ *ЗА ДОРОГУ В ЛЕСУ*!
В САМАРЕ СКОРО БУДЕТ ПУСТЫНЯ:ТОЛЬКО РУБЯТ И ПИЛЯТ ВЕКОВОЙ ЛЕС ПО ВСЕМУ ГОРОДУ!
А ЧТО САЖАЮТ?ТУИ!!!КУСТИКИ!!!
ВСЕ ТО,ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОГИБАЕТ И НИ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!

Гость
9 нояб 2018 в 16:53

надо ничего рубить, от леса и так ничего не осталось.

Гость
9 нояб 2018 в 17:20

Отстаньте вы от несчастного парка. Хоть где-то можно от суеты спрятаться. Не получилось строительство развернуть, так теперь по кусочкам оттяпывать начнут. Где дорога - там магазины, где магазины - там стоянки, где стоянки - там куча мусора, рекламы, шума, конкуренции. В итоге от лесопарка останется только воспоминание.

Terminator
9 нояб 2018 в 17:56

Прокуратура! опять планируется какой то обман! есть сайт РОИ. Есть сайт госуслуг. когда общественные слушания перенесут туда?

Гость
9 нояб 2018 в 18:42

К одной фарм компании, куда ведёт эта дорога, и так проезд есть. Зачем вырубать лес???

Ильич
9 нояб 2018 в 18:09

Скоро в Самаре совсем не останется зелёных насаждений, не то что лесов или парков! Логика действий самарских чиновников, во главе с Лапушкиной, не укладывается в сознание. Приведу один пример, - у строящегося здания суда Железнодорожного района строят автостоянку, под которую нещадно вырубили деревья не только на территории, прилегающей к зданию суда, но и у соседнего жилого дома, вплоть до ул. Гагарина. Одновременно ликвидировали автостоянку, находящуюся на пустыре у трамвайного кольца на Партизанской, в 300 метрах от этого места. Говорят, что она была незаконной. Вместо создания узаконенной стоянки её сносят и сотни машин прибавились в соседних, и без того запруженных, дворах. Теперь через пустырь лихачи спрямляют путь с Тухачевского на Партизанскую, объезжая пробу. Кому стало хорошо? Это забота о быте граждан? Мне кажется, что пустыри не должны пустовать, а ВЫРУБКУ ЕЩЁ ОСТАЮЩИХСЯ ДЕРЕВЬЕВ ВЕСТИ ПРЕСТУПНО!

Гость
9 нояб 2018 в 17:30

Подскажите, пожалуйста, где на сайте горадминистрации найти более подробную информацию. Весь сайт перерыл. Не нашел. В каком разделе искать?

сергей
9 нояб 2018 в 19:36

Когда же прекратится это варварство!Скоро в городе совсем не останется зелени!

Гость
9 нояб 2018 в 20:12

Даёшь пустыню Сахару, в Самаре!!!

Гость
10 нояб 2018 в 13:07

Как дровишек заказать, один камазик?

Николай
9 нояб 2018 в 16:29

Теперь дороги совсем не строить или прокладывать под землёй?