СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Жители «Кошелев-парка» просят пустить автобусы до рынка «Шапито»
Жители «Кошелев-парка» просят пустить автобусы до рынка «Шапито»

Новосамарец
22 нояб 2018 в 12:38

Представила мысленно где рынок "ШАПИТО", а смысл транспортникам запускать отдельный маршрут? От перекрестка Московского шоссе с Димитрова до Шапито всего пара каких то остановок. Экономически не выгодно. Если кто то идти не хочет пешком от перекрестка можно доехать на том же 37 автобусе и массе маршрутных такси. В крайнем случае всегда есть Яндекс.Такси или Такси Браво.

Очень странно, что действия двух-трех сумашедших любителей писать разную ерунду в твиттер и на фейсбук выставляют за мнение всех жителей. С таким же успехом можно стать главой инициативной группы "Полета на Марс в 2024 году" или народного движения "Баба Яга всегда против".

Реально не хватает общественного транспорта, где береговские высотки, дома Урана (ЖК Надежда) и "Изумрудный" и так далее (улица Солнечная).

Гость
22 нояб 2018 в 17:33

На Чекистов воздух что ли через открытые двери собирать ? Тогда уж по Зубчаниносвскому и через Луч. И всё равно он будет возить воздух, как и 59 и 59а в межпиковое время. Непопулярное направление... Им в своё время сделали трансфер от ст. Смышляевка, тоже "по многочисленным просьбам". Возил с вечерней электрички несколько человек. И здесь будет приезжать пустым в этот самый парк...)))

Гость
22 нояб 2018 в 14:13

Постройте какие-нибудь заводы в Кошелеве, чтобы жителям не надо было ездить в Самару.

Гость
22 нояб 2018 в 13:43

А почему перевозчики не хотят обслуживать это направление? Там же полно потенциальных пассажиров!

22 нояб 2018 в 21:34

Кошелек не город,пусть им волжский район автобусы и выделяет.Причем здесь город?

Гость
22 нояб 2018 в 12:26

Сейчас набежит кучка людей с диагнозом "Мы тоже самарские" и будет кричать что Кошелев молодец, дайте нам автобусы дороги школы детсады поликлиники интернет дешевый и пенсию в 55 лет.

Гость
22 нояб 2018 в 13:17

Кошелев парк сам по себе - Шапито

Я из Южки
22 нояб 2018 в 15:20

пусть пишут губернатору, так то Кошелев парк это село рядом с Самарой, причем тут вообще Самара. Если надо пускай Кошелева просят или кто там что им при проджае обещал.

Гость
22 нояб 2018 в 17:10

Кошельки! Вы, проживая в двухэтажных пентхаузах, че-то всегда недовольны. Пусть ваш главный кошелек построит вам 30-этажные дома, мы тогда примем вас в городской округ САМАРЫ. И будут у вас маршруты и до шапито и до колизея. А пока на станцию электрички Ягодная или Вишневая.

Гость
22 нояб 2018 в 22:46

Лучше жить в Крутых Ключах и дышать свежим воздухом, чем в каком нибудь Изумрудном погребе где неба не видно. Кстати все также - окно в окно, с зашторенными окнами. Пустые понты.

Гость
22 нояб 2018 в 13:49

Это было бы хорошо !

Гость
22 нояб 2018 в 17:05

Пробный маршрут можно пустить. Невыгодно будет - уберут.

22 нояб 2018 в 17:44

Сейчас власти подумают немного и перенесут "Шапито" в Кошелев-парк

Гость
22 нояб 2018 в 17:59

А я предлагаю несколько торговых центров Суркова передислацировать в Кошелев. И Сурков будет в восторге и кошелевцы вздохнут с облегчением.

Гость
22 нояб 2018 в 11:54

Сейчас набежит кучка людей с диагнозом "Коренной самарец", кричащих: а чем вы думали, когда квартиру там покупали?

Гость
22 нояб 2018 в 12:13

Жители Кошелева каждый день что-нибудь просят.

Гость
22 нояб 2018 в 12:27

Дайте ссылку на опрос, я проголосую "против"

Гость
22 нояб 2018 в 12:24

Заразная болезнь губернатора твитнуть в действии

Гость
22 нояб 2018 в 17:13

Столько негатива к жителям Кошелев-парка от их желания благоустроить свой микрорайон и сделать доступным передвижение. Мы все живем в одном городе и удобно и комфортно должно быть всем жителям.

Гость
22 нояб 2018 в 12:27

Карфаген должен быть разрушен!

Гость
22 нояб 2018 в 13:56

Пусть запустят. Чем больше маршрутов, тем лучше.

Кошелев Парк
22 нояб 2018 в 22:09

Для особы умных, поясняю:
Маршрут: КП – Шапито, будет запущен в любом случае, и мы этот вопрос решили своими силами. У нас была возможность восстановить 80 маршрут, но увы и ах, мы этот маршрут отдали жителям Волгаря. Желаю им успехов и развития своего района. Район Кошелев Парк развивается и будет расти. Мы не стоим на месте.
Теперь на отвечаю на Ваши вопросы.

Почему бы не продлить 59?
С юридически точки зрения этого сделать невозможно, поскольку оно противоречит закону.
Почему бы не сесть на 37 а дальше на такси?
В мкр. Кошелев Парк ходит 480 и 123,но этого не достаточно. Людей всё больше и больше с каждым днём. Есть автобусы которые ходят до ст. Смышляевка и обратно в КП. Эти автобусы привязаны к электрички.

Почему бы не продлить 67?
Опять же, жд переезд не соответствует нормам. И что нужно сделать чтобы продлили 67? Отправить письмо в Министерство транспорт и автомобильных дорог. Это в их интересах.

Гость
23 нояб 2018 в 10:30

Кошелев-проект - Кошелев-парк - Кошелев-банк - Кошелев-кладбище.

Гость
23 нояб 2018 в 10:32

Предлагаю переименовать Кошелев-парк в Кошелев-шапито. И в тренде, и ехать никуда не надо!

Гость
26 нояб 2018 в 12:20

Пустите,пожалуйста,ещё какой -нибудь транспорт обязательно, а то в 480,123 вообще не залезешь,из -за Кошелева нам ни на работу ,ни на учёбу, не добраться!!!!!!!!!

Гость
22 нояб 2018 в 16:01

Что им делать возле Шапито? Заразу по городу разносить?