СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарские власти вступились за платные парковки около медицинских и культурных учреждений
Самарские власти вступились за платные парковки около медицинских и культурных учреждений

Гость
9 апр 2019 в 18:19

Долго думали и наконец придумали как брать деньги, мне конечно не очень жалко за парковку платить если бы я был уверен что хотя бы какая-то часть пойдет на обустройство, чистоту, строительство парковок на внутригородские дороги и тротуары. А так для обогащения кого-то нет не хочу

Дяди Миши на них нет
9 апр 2019 в 17:33

Такую ересь предлагать под видом благочестия...

Гость
9 апр 2019 в 15:19

Прикольно, значит митинговать рядом с образовательными учреждениями нельзя, а вот деньги собирать за платные парковки это пожалуйста, даже желательно.

Гость
9 апр 2019 в 19:28

да не жалко если они построят нормальные, удобные площадки... а они хотят взять то что уже есть и просто сделать платно! это и выглядит как обычная обдераловка

гость
9 апр 2019 в 19:33

совсем сбрендили

Горожанин
9 апр 2019 в 18:10

Это я значит приехал в поликлинику или в больницу должен ещё и заплатить за парковку как минимум за часа полтора два. А работники медучреждений не паркуют там где все они ставят машины за шлагбаум те на территории, не катит отмазка

Алексей
10 апр 2019 в 00:40

Они уже не знают как народ обобрать,если у тебя есть машина ,то плати и ни кого не волнует,что кто-то приехал на ржавой семерки,а кто-то на брабусе.Тот который на 7 последние деньги собрал чтобы ребенка привезти в больницу,а ему нет бесплатных мест для парковки.И самое главное машину утащат если бросит просто так.

Алексей
10 апр 2019 в 00:43

Они больше не знают,как содрать с народа денег

10 апр 2019 в 12:32

///Законопроект, который мэр направила на рассмотрение губдумы,\\\
Господа кореспонденты перестаньте называть этого человека по фамилии Лапушкина - МЭРОМ!!! В Самаре нет мэра, а есть марионетка от областной власти с выше указаной фамилией...

гость
10 апр 2019 в 14:06

люди приезжают в мед.учреждения с проблемами а вы еще хотите деньги за парковку с них брать!? "господа" сидящие в мэрии вы вообще адекватные? или вы только о своей шкуре думаете?

Еще вчера
9 апр 2019 в 16:32

Это нужно было делать еще вчера. Тут платно-тут бесплатно, никуда не годится. По Закону сообщающихся сосудов, все побегут занимать места где бесплатно, а конкретно на парковки мед.учреждений и прочих.

Матф. 13:13
11 апр 2019 в 14:50

ничего святого

гость
9 апр 2019 в 15:27

Непонятно почему вообще она где то должна быть в центре бесплатная. Как проконтролировать что человек пришел именно в то учреждение, возле которого запарковался? С городским транспортом в центре проблем нет. Для инвалидов нужно оставить бесплатными, а для местных - абонемент. Вот и все.

Гость
10 апр 2019 в 09:58

Дешевле на такси на работу ездить! Иначе минимум - 270р. в день!