СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре предложили покрасить желтым цветом места, где запрещено парковаться
В Самаре предложили покрасить желтым цветом места, где запрещено парковаться

Спидигонщик
12 апр 2019 в 11:45

Если водитель переезжает через бордюр чтобы запарковаться на газоне, думаете жёлтая линия его остановит?

Пукин
12 апр 2019 в 11:55

Актуально, только на теплый период года, потом все снегом занесет, да коммунальщики на таких местах будут горы снега собирать.

Городской нытик
12 апр 2019 в 16:18

Идея интересная, но в Самаре не выполнима. Где Вы видели, чтобы рисовали на грязи и ямах?

Гость
12 апр 2019 в 13:48

Да прям всю Самару залейте желтой краской чтоб не было проблем, а деньги на краску возьмите из фонда капремонта, а туда деньги отберите у тех кто до пенсии не доживет после продления срока.

Гость
12 апр 2019 в 13:18

Лучше в думе этим цветом стены покрасьте

Bocman68
12 апр 2019 в 11:57

На каком основании депутаты собираются устраивать платные парковки на внутривидовых территориях без согласия жильцов?

zzz
12 апр 2019 в 22:55

Водителей и машины надо метить желтой краской. Для экономии бюджета - метить тех кому всё можно!

Подносы Дешёвые?!
12 апр 2019 в 13:52

Это же "Клондайк"!!!Сколько денег под Это Дело Можно Срубить!!!Фамилии Чинуш,кто Всё Это Задумал!!!Жильцы будут и это оплачивать?И так уже с Десяток Бумажек!!!

Матф. 13:13
12 апр 2019 в 14:54

люстрация неизбежна

nik
15 апр 2019 в 21:15

Делом лучше занялись бы . Убрали бы знаки запрещающие стоянку там, где возможно. Полно таких мест в центре. Занялись бы организацией дорожного движения. Есть куча способов как можно с минимальными затратами уменьшить пробки (все есть в Интернете в свободном доступе). Ничерта не могут. Только бабки где отмыть.

15 апр 2019 в 23:25

Очередная чушь! Существуют правила парковки. И все водители должны их знать. У нас во дворе на тротуаре постоянно паркуется одна машина на которой помечено - прокуратура Самарской области. Что, не знает водитель правил? Просто не для всех они писаны. Те, кто должны блюсти закон, самые отъявленные нарушители.

12 апр 2019 в 12:23

Всего то надо у каждого подъезда раскрасить квадрат 3*6 под необходимую парковку пожарки или скорой, больше ничего. Иначе все дворы надо закрашивать полностью, а это хлопотно, тогда уж перекрывайте совсем въезды во дворы блоками