СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Нет АСУДД в Самаре»: замглавы Минтранса признал «умные» светофоры на Московском шоссе бесполезными
«Нет АСУДД в Самаре»: замглавы Минтранса признал «умные» светофоры на Московском шоссе бесполезными

Щавель
31 мая 2019 в 12:46

Система не работает, давайте вложим в неё ещё денег. Аплодирую стоя.

31 мая 2019 в 13:13

Короче кто банкет оплатит? Кто задумал? Уже не помним? Предлагаю под это дело лишить предыдущего сказочника очень неплохой пенсии и взыскать ранее оплаченную.

гость
31 мая 2019 в 13:23

На самом деле все просто,надо нанести разметку (желтую сетку) на перекресток и штрафовать всех кто оказался не перекрестке под красный свет и порядок будет и дисциплина! А так все прут ,как бараны и на желтый,красный.. и в итоге перекрестки забиты и на все 4 стороны все стоит.

наркоман
31 мая 2019 в 12:53

Все делаеться во вред народу

Негость
31 мая 2019 в 14:57

Да,надо еще пару ярдов вбухать и все заработает))

Niusiula
2 июня 2019 в 12:09

АСУДД? А зачем убрали таймеры от светофоров? Как всегда, не думали ни о водителя, ни тем более о переходах, пусть ждут хоть до морковкина заговения зелёного сигнала!

Niusiula
2 июня 2019 в 12:12

Долбаный "подсказчик"! Заменил пешеходов на переходы...

Гость
31 мая 2019 в 12:46

центральные магистрали вообще должны быть зелеными, а вы их натыкали через каждые 50 метров светофорами! развязки нужно делать и надземные переходы, как все, а не изобретать велосипед.

Квадрокоптер
1 июня 2019 в 21:43

Количество машин увеличится пропорционально количеству снесенных гаражей.
По моим наблюдениям около 20% гаражников пользуются автомобилем каждый день.
После выселения из гаража авто начинает жить во дворе и ездить на нем начинают каждый день.

Проезжий
31 мая 2019 в 13:19

Вот сейчас "диваннонавальная" взвесь возбудится... не понимая, что это такое АСУДД, но являющиеся специалистами во всех абсолютно отраслях знаний. Усаживаемся поудобнее - начинается - кино! Читаем...

Гость