СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Платные парковки в Самаре: политики одобрили введение штрафов для автомобилистов
Платные парковки в Самаре: политики одобрили введение штрафов для автомобилистов

17 июня 2019 в 11:31

Тааак, Ок.
А где адреса бесплатных парковок?
Где развитый общественный транспорт?

angry bird
17 июня 2019 в 11:07

Опубликуйте ФИО и партийную принадлежность этих одобрямсов. Страна должна знать своих героев.

наркоман
17 июня 2019 в 11:35

А слуги народа для себя ничего не хотят ввести штрафы

Гость
17 июня 2019 в 11:18

Такое ощущение, что у нас в стране человек рождается лишь для того, чтобы постоянно платить!

123
17 июня 2019 в 10:58

А если все будут платить, то запишут убыток в 100 млн в год и покроют его дополнительными платными местами. И всё это от большой любви к народу и для его же блага.

Гость
17 июня 2019 в 11:06

Пошли на с платной парковкой

Санек
17 июня 2019 в 11:54

И конечно же в первую очередь эти лоботрясы подсчитали сколько капнет в бюджет. У нас все правительство хочет ничего не делая пополнить казну за счет народа. Работать надо уважаемые депутаты, а не народ обувать. Позор властям.

Столяр
17 июня 2019 в 11:40

Обоими руками за платные парковки. Единственный недочёт - забыли про ул. Фрунзе, на ней тоже надо сделать платные парковки, особенно около Филармонии, в дни концертов машина на машине стоит. Господа депутаты примите к сведению мнение старожила Самары и Самарского р-на.

Пешеход
17 июня 2019 в 12:26

Я требую все дороги, выделенные красным, сделать пешеходными!

Местный
17 июня 2019 в 15:05

Терзают меня смутные сомнения, что это всё проделки несостоявшегося сенатора. В прошлые выходные со Стара-Загоры в "город" в 10 вечера не смог ни на чём уехать. Пришлось вызывать такси. А я помню, что раньше троллейбусы ходили до 12 часов ночи. А некоторые и того позже в парк заходили. И если помыслить, то получается, что машину поставить фактически некуда, а транспорт муниципальный фактически ликвидировали (продали, приватизировали... это кому как нравится).
Да пусть они подавятся!!! В глазах купюры одни... Была бы польза для людей, а ничего кроме пыли в глаза, да поощрения всяких протиральщиков штанов (см. "Крымская площадь"), ничего и нет

Денис
17 июня 2019 в 12:35

Как классно смотрятся провода на снимке! Это точно Самара, а не Бангладеш какой-нибудь?

Коммунист
17 июня 2019 в 13:44

Зачем делить людей на бедных и богатых? Предлагаю полный запрет на въезд авто в определенные зоны и всё, или просто запрет на личные автомобили в черте города, а для юрлиц непомерная плата за проезд. Даешь равноправие гражданам российской федерации! Пока что наши сограждане имеют только одно равное для всех право - умереть.

Игорь
18 июня 2019 в 11:22

Хорошо, допустим... Делайте, но называйте вещи своими именами тогда! Не "городской бюджет получит", а "отберут у автомобилистов в пользу городского бюджета и организаций-владельцев парковок".

Тетя Мотя
18 июня 2019 в 11:42

"Давайте штрафовать за то, чего нет"

Самарец
18 июня 2019 в 12:46

Это просто фееричная тема, т.е. на дорогах которые отремонтировали за деньги налогоплательщиков еще теперь и платить. У нас не Европа где нехватка места и уровень жизни людей в разы выше, где люди получают адекватный сервис за предсказуемую оплату.

Вова
18 июня 2019 в 12:49

Все бизнес в центре сдохнет, там так-то народа нет. Зато набьют кошельки карманные конторы.

Самарец
17 июня 2019 в 14:28

Слава Богу, я крайне редко бываю в старой части города. Пусть там хоть всё смоет, вообще фиолетово. Ещё бы театры бы перенесли бы на Безымянку, а то как-то жалко, что приходится "забить" на искусство. С другой стороны, люди в старой части города пешком дойдут, зрители найдутся. Купаться можно и на даче, у меня там Сок течёт, тоже нормально

Вася
17 июня 2019 в 14:57

То есть назначили штрафы на то, что еще не существует??? мда....

Гость
18 июня 2019 в 12:15

Решение, как обычно, рожают - не просчитывая последствия. Ну закроете центр. Водятелы будут забивать своими корытами дворы. Минимальный итог - мусоровозы не смогут пробраться к контейнерам, будут разворачиваться и уезжать. Максимальный - не пробьется к месту ЧП пожарная машина. Граждане чиновники, вы подготовили переселенческий фонд для сотен погорельцев?

Андрей
17 июня 2019 в 14:59

Вообще, молодцы примерно 65000 чел., пока не в чём не виноватых сограждан, записали в "пополнители"якобы городского бюджета "", т.е. львиная доля, осядет где то в другом месте, ну по типу камер видеонаблюдения, которые на данный момент выполняют единственную функцию, сбор средств, слугам народа, вынужденным давно и вкусно питаться макарошками. Я дальше Авроры, лет 10 уже не езжу, надеюсь и дальше не буду, чего и всем желаю.

18 июня 2019 в 01:10

Да когда же вы наедитесь!!! Налог на дождь ввели. Теперь на солнце!
У меня ответное предложение чиновникам: продайте яхты и загородные виллы, где вы отдыхаете! Лет на десять вперёд такой бюджет отобьём!
И так местным парковаться не где, так вы ещё и эти парковки отберёте!

Сотрудник
18 июня 2019 в 17:01

А власть что то умеет делать, кроме как содрать денег побольше с народа? Бесполезные чиновники.

9 июля 2019 в 23:03

А те кто на работу приезжали.....