СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Около железнодорожного вокзала Самары ограничили движение транспорта
Около железнодорожного вокзала Самары ограничили движение транспорта

Гость
16 авг 2019 в 10:20

Объявили своевременно... после организованно транспортного паралича. Прокуратура опять проспит это безобразие?

Интересующаяся
16 авг 2019 в 10:24

Как вовремя!!!! да там караул с утра был! в итоге бросила машину перед Управлением жд и пошли пешком с дитем в сад, благо, недалеко

Гость
16 авг 2019 в 10:29

Почему в прилагаемых "документах!" пишут ограничили с 8-00 - очередное ВРАНЬЕ! С 7-00 люди прибывшие на электричка уже не знали куда им деваться и как доехать - УЖЕ все было закрыто!

Гость
16 авг 2019 в 10:36

Очередной идиотизм!!!!! Почему нельзя заранее предупредить людей? Это ведь крупнейший транспортный узел в городе

Светлана
16 авг 2019 в 11:57

со 116 езжу на электричке по утрам, мало того, что 206 отменили и я каждый день опаздываю на работу из-за того, что с ж/д вокзала ни на чем, кроме 50 автобуса и 23 трамвая с пересадкой в Овраге нельзя попасть на Ново-Садовую (и далее пешком до 6-й Просеки по Шверника). Транспорт вообще не ориентирован на электрички, уходит по расписанию, ровно в то время, как приходит электричка к платформе и ждать приходится по 15-20 минут. Сегодня, не только для меня, перекрытие движения было очередным шоком, сначала 23 трамвай показал "хвост" и следующий только через 20 минут...50 автобус через 15 минут....На остановке 50 автобуса собралось море растерянного народа, такого количества я еще не видела, потом поняла, что здесь все с пришедших электричек, так как вблизи вокзала перерыта и перекрыта дорога и люди не в курсе куда идти на транспорт и почему его нет...Второй месяц с утра на нервах, с ужасом жду 1 сентября.

Странный
16 авг 2019 в 12:45

Ламзина, ты же с высшим образованием, кроме предлога "около" не знаешь никаких. Возле, вблизи, рядом, поблизости, недалеко, неподалёку, подле, близ, рядом. Нет? Не слышала о таких?

Гость
16 авг 2019 в 11:58

Большое спасибо за то, что так своевременно оповестили население и пустили дополнительные автобусы вместо отмененных рейсов. Так, подождите-ка...

16 авг 2019 в 11:02

Собака лает - караван идёт!

ЭтоВсёОна
16 авг 2019 в 11:34

№ 5Д, 11, 37 — по Льва Толстого, Арцыбушевской, Красноармейской, Спортивной и далее по маршруту в направлении Губернского рынка; (с) разрешили ВСЕМ левый поворот с Красноармейской на Спортивную или только рейсовым?

Гость
17 авг 2019 в 09:52

Самое ужасное, что, как обычно безмозгло, администрация полностью перекрыла транспортную артерию вблизи одностороннего движения!!!!! Не предложив никакого варианта с разъездом.... Там был очень жёсткий коллапс вчера в 10 вечера. Машины пытались разъехаться на повороте на стоянку, предусматривающего только одну полосу. Я таким образом повредила машину о бордюр. Еуда жаловаться?!