СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Нашли деньги: в центре Самары продолжат строить метро
Нашли деньги: в центре Самары продолжат строить метро

Гость Гость говорит
25 сент 2019 в 07:34

Очень интересное распределение бюджета, на финансирование спортивных клубов (Крылья и прочие) 477 млн. на метро 87млн.

КИРПИЧ
25 сент 2019 в 01:29

72ляма на 20ти метровый поворот к стадику и 87лямов на метро.Кто кому парит мозги?

25 сент 2019 в 09:22

Да интересное у нас распределение финансов, на Футбольный клуб, который бесполезно проедает бюджетные деньги четверть миллиарда, на концерты пьяных звезд, тоже уверен десятки миллионов, а вот на развитие метро задыхающемуся от пробок городу 80 миллионов, да по современным расценкам, они за эти деньги только в носу поковыряются. Да и еще расположение станции умиляет поближе к белому дому опять же для себя любимых.

Гость
25 сент 2019 в 07:52

А на "корректировку проектно-сметной документации" шестого кассационного суда добавили ОДИН МИЛЛИАРД !!! Нормально так.

Маша
25 сент 2019 в 03:22

теперь поверх Макдональдса ветка пройдёт?

Странный
25 сент 2019 в 07:36

Строительство метро в нашем городе это бесконечный способ траты денег, часть которых бесследно исчезает с каждым проложенным метром в чьих-то карманах.

Русич
25 сент 2019 в 06:03

Американцы решают что важнее для города, макдоналсь или метро. На этом примере ясно сказано кто хозяин в нашей стране.

25 сент 2019 в 16:24

Все позорно: и сумма на сверхнеобходимое метро и решение верховного суда по McDonalds. Действительно непонятно - Зачем нам футбольный клуб? Игроки не свои, играют плохо. На стадион только фанаты за наши же деньги ходят пробеситься.

25 сент 2019 в 09:11

А вот интересно господа Натальчук и Сонин в курсе что их подвинули в цене на строительство с 6 ярдов до 80 лямов:))))))))))))))))))))))))))))))

25 сент 2019 в 08:29

Ошибка в нулях!!! Сумма ни о чем!

Наблюдатель
25 сент 2019 в 14:27

А в Самаре есть метро?)
Надо будет как-нибудь на экскурсию сходить.

The name
25 сент 2019 в 20:21

А вот эта новость реально хорошая! Может единственная за последний год...

Vadim
25 сент 2019 в 10:39

Кому нужно такое метро, если им пользуется 1% населения г. Самары ?

Гость
25 сент 2019 в 10:31

Достройте "Алабинскую" и остановитесь. После перекрытия Самарской центр просто ВСТАНЕТ. Параллельные улицы не смогут переварить существующий поток транспорта. Решите для начала хотя бы эту проблему.

Гость
25 сент 2019 в 08:49

На какой ляд строить метро в 2 шагах друг от друга???!!!! Следующая станция будет Куйбышевская под больницей Пирогова.... "Дятландия"