СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Стало известно, какие еще улицы в Самаре подключат к АСУДД
Стало известно, какие еще улицы в Самаре подключат к АСУДД

10 окт 2019 в 17:37

От Яндекс-Навигатора пользы в разы больше, чем от этой АСУДД

Алексей
10 окт 2019 в 15:52

Там всех нужно в дворники отправить работать, бездари. Такие пробищи жуткие в городе и все из-за них, горите в аду

Гость
10 окт 2019 в 17:41

АСУДД не работает,признали на высшем уровне. Но еще подключат, дабы бабло попилить!

10 окт 2019 в 19:24

На мосту то зачем светофоры, если там и так планируют все движение только с правыми поворотами?

Гостья1
11 окт 2019 в 01:42

Автомат.система УспейДопрекращенияДвижения, не успел - штраф.

гость
11 окт 2019 в 17:01

Асудд, Асудд, кольцо Кирова/СтараЗагора разрулите наконец! Хоть приоритет поменяйте на "кольцо главное" или разрежте его. Две равноценные улицы с одинаковым траффиком вечно стоят в час пик. Кирова-понятно, у него всегда стояк в обе стороны, но за что страдает СтЗагора? Один светофор на Кирова у дома 224 как пробка затыкает узкое горлышко, все "главнюки" на смерть перекрывают Кирова и всё! все стоят! Кировские - потому что им некуда двинуться, старозагорские, потому что им наглухо все перекрыто. О том, что кольцо такой же перекресток, въезд на который запрещен, если за ним пробка - всем плевать.

Алексей
10 окт 2019 в 15:55

Фёдор Жильцов - не стыдно самому то? Или только бабло готов рубить и работать не нужно?

денис
11 окт 2019 в 12:00

вы что сотворили с заводским шоссе с пересечением кабельной после реконструкции? там в жизни таких пробок не было, сделайте нормальный светофор как был раньше до реконструкции! заводское стоит с моста через Кирова до кабельной! отшибить руки кто подписал этот план!