СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Стерло с лица земли: посмотрите, во что превратилось Заводское шоссе
Стерло с лица земли: посмотрите, во что превратилось Заводское шоссе

3 февр 2020 в 19:07

Да, точно стабильность! Никакого улучшения жизни.

гость
3 февр 2020 в 16:44

Азаровщина на лицо.

Алексей
3 февр 2020 в 18:18

А чего это фото только у Ди-порта? Дальше проехать не смогли? Там ещё интересней, каждый день езжу.

яяя
3 февр 2020 в 16:34

Мост в Зубчаниновке напоминает, это не дорога, а минное поле!!

Сын маминой подруги
3 февр 2020 в 18:38

СТАБИЛЬНОСТЬ И ПРОРЫВ!!!
Главное 75 лет победы, с размахом отметить

3 февр 2020 в 16:35

На фото хорошая дорога, по сравнению с дорогой по Земеца от завода Прогресс к станции Мирная. Машины по кочкам боятся ездить - по тротуару едят и сигналят ещ прохожим, что бы уступили дорогу.

3 февр 2020 в 17:28

сегодня ночью протестировал эту трассу.На первой фактически от Мальцева до заправки Татнефть .За городом всегда времянки обустраивают,здесь просто снесли дорогу и ,потерпите.

Иван
5 февр 2020 в 14:12

Че вы здесь разнылись ?
Стройка идет - дорога по сути должна быть выведена из эксплуатации...
Вам легче будет если дорогу вообще перекроют?

Гость
3 февр 2020 в 17:10

Не Шанову эти картинки показывать надо, а прокуратуре с СК.

Сергей
3 февр 2020 в 18:18

В Москве им бы не доверили даже дворы делать. Тоже касается и самарских чиновников. Несчастную дорогу уже делают несколько лет и не могут доделать никак. А если и доделаю, то она продержится как Московское шоссе, пару лет, и никто гарантийные обязательства нести не будет.

Гость
3 февр 2020 в 22:15

А вы в Кремль Пескову Пришлите Данную Компиляцию! Может дяде Диме Орден дадут ""За Дружбу Народов"! Это за Строителей,что азию также поднимали ишаками...

гость
4 февр 2020 в 09:33

то же писали про участок между 22 п/с-да и земеца.
прошло время - отличная дорога.
так же будет и на этом участке.
на стройке ровно не бывает,
вспомните что творилось когда по м/ш туннели строили, то же гундели, теперь не жужжат.

Гость
4 февр 2020 в 12:53

Самара. Космическая.
Это ПРОРЫВ!

Гость
4 февр 2020 в 13:59

Репортаж почему только с одной точки сделан? В этом месте еще относительно нормальное состояние дороги. Вот дальше ее уже практически нет и мы по этим ямам каждый день на работу добираемся. А представьте как по этому шоссе не на машине, а пешком.
И кстати, когда сняли раздолбанный асфальт - под ним была изумительно ровная и очень толстая бетонная основа. Крушили ее тяжелой техникой и сомневаюсь что новая бетонка появится.

Гость 1
4 февр 2020 в 15:02

Перед тем, как положить слой асфальта, надо сделать бетонную подушку. Это надежно, надолго и дорого. А быстро и сравнительно дешево - вот, нате, на пару месяцев хватит, и отвалите...

432
3 февр 2020 в 17:09

обама что-ли ночью ямы роет ?

гость
3 февр 2020 в 20:43

Сипатичная лошадка попала в кадр на втором фото снизу)). Это она в городе пасется?

Гульфия
4 февр 2020 в 08:36

Позор за какие дороги платим😠

Мария
4 февр 2020 в 10:17

Автодоринжиринг это тоже самое что ПСК волга, - структуры для обогащения семьи Серпер! С легкой руки депутата Серпера Е.А все подряды для них, а качество как всегда !

сергей
4 февр 2020 в 13:02

это во всём зима виновата, снега нет, морозов нет, а так бы всё нормально было, как то так , типа шутка.😭😭😭

Сергей
5 февр 2020 в 01:09

Хоть порадовался за родной город что все как и раньше стало . А то все переживал приезжая раз в год, что дороги прям строить начали как не в Самаре. А ещё я узнал не живя в Самаре, что подвеска в машине может а принципе не ломаться вот уже 5 лет. А раньше перебирал полномть 02 раза в год. Спасибо городские власти что вернули родной город )), жаль только никто не ответит за такое качество дорог. В России же живём.

Дымок
5 февр 2020 в 09:38

А что же фотокорреспондента дальше до маяка сунуться не рискнули?)))

Евгений
5 февр 2020 в 10:27

Добрый день,
Заводское как Заводское. Что тут нового увидел автор ????

гость
5 февр 2020 в 17:51

фотографии в 5 утра что ли делали???
там же ПОСТОЯННЫЕ НЕПРЕРЫВНЫЕ ПРОБКИ!!!
а на фото - одна, две машины...

Чебурашка
26 февр 2020 в 16:30

А где ремонт?? Как то не ощущается , как после бомбёжки заводское.

Стукалин
2 июня 2020 в 11:21

Почему дорогу от проезда Мальцева до 22 Партсъезда вскрыли еще осенью, теперь там одни ямы и кочки, но работы никакие на этом участке не ведутся???