СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Всё равно прут!»: как выглядит объезд перекрытого Заводского шоссе
«Всё равно прут!»: как выглядит объезд перекрытого Заводского шоссе

Гость
10 февр 2020 в 22:28

бизнесмены пожаловались на состояние дороги (заводское шоссе) - им ее вообще перекрыли.
жители пожаловались на капремонт - им повысили тарифы.
жители пожаловались на уплотнительную застройку многоэтажками и отсутствие парковок. для них теперь вводят платную парковку.
водители пожаловались на плохую организацию дорожного движения, им поставили на проблемных участках камеры чтоб штрафовать водителей.
жители просят организовать им рабочие места путем создания производств, для них строят музеи, скейт-парки и крытый футбольный манеж.

Гость
10 февр 2020 в 12:19

бывают экшн комнаты, а это экшн дорога

NNK
10 февр 2020 в 13:39

от 22го блоки стояли после ЗШ 14Б, а не перед Ближней

гость
10 февр 2020 в 14:42

Очевидно! Ужас!

10 февр 2020 в 15:07

Тоже не понял зачем такая и единственная схема объезда! Там же ведь очень узко и фуры не разъедутся, а уж если авария? Почему временно нельзя сделать одну полосу для движения или засыпать вдоль Заводского ш. крошку асфатьтовую и по ней пускать в объезд.

Гость
10 февр 2020 в 15:18

А посуда вперёд и вперёд....

азаровщина рулит
10 февр 2020 в 16:09

Вместо того что бы форсировать окончание ремонта , они перекрыли дорогу.😠

Гость
10 февр 2020 в 17:29

Проезда с улицы ближней на Заводское шоссе нет , в обед поставили бетоннные блоки .

123
11 февр 2020 в 08:24

Вообще, перед тем как начинать ремонт такой важной транспортной артерии города, по хорошему нужно было бы определить и соорудить нормальные пути объезда. Но у нас как всегда, начинают ремонт не зная как и когда он закончится, не продумав все до конца, потом в процессе ремонтов корректируют сроки в большую сторону, а потом и вообще устраивают транспортный коллапс.
Браво и мэру и губернатору.
Молодцы

321
11 февр 2020 в 13:00

Если не сделают прямую временную дорогу ,то убытков у пожаловавшихся предприятий прибавиться ,позор за такую организацию !!!