СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарские чиновники попеняли на водителей грузовиков из-за ям на Заводском шоссе
Самарские чиновники попеняли на водителей грузовиков из-за ям на Заводском шоссе

Гость
26 февр 2020 в 17:41

И чо?? Водители платят транспортный налог, акцизы в цене бензина, с грузовиков еще и поборы в виде пресловутого "платона" дерут. А то, что эти деньги вместо ремонта дорог идут на всякого рода мегамосты - это уже не к водилам.

Гость
26 февр 2020 в 16:25

"Так вы по ней ездите, что ли?"(С)почти как в анекдоте про унитаз

Сергей
26 февр 2020 в 17:20

Какой бездарный ответ чиновников. Жаловаться на грузовики в промзоне города это самарский уровень. Они же жалуются на снег зимой и пыль груглогодично.

Гость
26 февр 2020 в 16:26

А чиновники до последнего момента думали, что по Заводскому шоссе ёжики бегают! Когда же прокуроры из Генеральной Прокуратуры приедут в Самару? На местную прокуратуру надежды нет, к сожалению!

То шипы, то грузовики. Прекратите ездить по дорогам!

гость
26 февр 2020 в 17:33

Пусть сотрудники ГИБДД исполнят свой служебный долг, проведут замеры, составят акт, закроют данный участок как аварийный и выпишут предписание администрации на устранение замечаний. Уверен, что ответственные и исполнители найдутся мгновенно, а так за счет автовладельцев и надеясь на авось будем ждать планового ремонта до мая - июня. По честному, государству пора начинать возвращать уплаченный транспортный налог Самарским водителям!

Гость
26 февр 2020 в 17:51

-подрядчики регулярно засыпают асфальтобетонным гранулятом проблемные участки дороги. —В последний раз немного посыпали у ди порта месяц назад...к чему эти враки???если бы хотя бы пару раз в неделю засыпали щебёнкой, то было бы не так страшно...

гость
26 февр 2020 в 19:10

кому попенять на то, что вчера коммунальщики даже не пытались убрать снежную жижу, а сегодня весь город снова покрылся коркой льда, который начали засыпать химией??? работать чиновники будут или нет? кто отвечает за порядок на тротуарах? куда смотрит сити-менеджер?

Гость
26 февр 2020 в 17:04

А ничего, что осенью 2019 года этот несчастный участок начали "ремонтировать", сняли верхний слой асфальта и бросили на этом?

Гость
26 февр 2020 в 20:18

Власти самой не тошно от своих же ответов жителям? Дороги разрушаются, потому, что по ним ездят...

Ильдар
26 февр 2020 в 23:01

Тут говори-не говори, ничего не изменится. Для тех, кто там живет, работает, это настоящий ад. Все время там дорогу делают. Сделают, на год максимум, и снова в ямах. Но, ладно понимаю, ямы бы сейчас сами появились. Но, когда это в процессе ремонта и без создания нормального альтернативного проезда. Такое ощущение, деньги куда то испарились, на нормальную временную дорогу уже не хватает и на остальное похоже тоже. Один экскаватор, что то там роет и рыть ему не один еще год. По ощущениям, в ближайшее время нормальная дорога не появится.

Гость
26 февр 2020 в 19:03

Отправьте ответ возмущенных дорожников наличием хоть каких-то предприятий в нашем городе в Кремль- пусть там дадут оценку как работе по содержанию дорог, так и работе Губернатора, поощряющего такие высказывания своих подчиненных.

26 февр 2020 в 20:27

Никто ничего там не посыпает, тем более регулярно. Ездил на той неделе в четверг, срезанный асфальт кругом и яма на яме.

Гость
27 февр 2020 в 06:06

Голосуй за едим росию

27 февр 2020 в 08:19

Так огородите этот участок дороги и пусть никто не ездит и не ходит! И вообще, запретите всем ездить, даже себе. Идеальные дороги будут. (сарказм) На себя попеняйте!

Гость
27 февр 2020 в 09:09

Вместо того чтобы нормальные дороги строить они их перекрывают...

27 февр 2020 в 10:13

А Заводское шоссе разве не для того строили, чтобы по нему как раз грузовики ездили?

The name
27 февр 2020 в 10:29

Как то очень давно, когда Азаров был всего лишь мэром своими глазами видел именно на Заводском шоссе, как во время дождя сыпят эту самую смесь прямо в глубокую лужу. "Специалисты" утверждают, что это нормально. ...Видел результат ямочного ремонта в Германи: дорога идеально ровная и только по разному цвету асфальта можно понять, что часть дороги ремонтировалась. Но у нас нехнологии видимо из прошлого века. А что бы Азарову не взяться за этот вопрос? Он ведь ничегошеньки не делает нового и полезного. Допустим привлек реально разумные технологии,что бы потом другие учились. Стал бы так сказать новатором. ...да понимаю, что не будет этого... Так пофантазирова...

Прохожий
27 февр 2020 в 11:25

Чтобы дороги "не размывало" , надо асфальтовую дорогу делать ВЫШЕ газонов!!!

Арси
27 февр 2020 в 17:15

офигеть, чиновники совсем работать разучились, Заводское шоссе для того и строили что б там грузовые авто ездили..

Фрося
28 февр 2020 в 10:35

А как же дорожные черви? Они во всём виноваты, хватит власть не уважать! 😎