СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре автомобилисты запустили флешмоб по спасению Заводского шоссе
В Самаре автомобилисты запустили флешмоб по спасению Заводского шоссе

Сотрудник
29 февр 2020 в 09:31

Кроликовидного каждый день заставить на работу через Заводское шоссе ездить. Вместе с его городской протеже. Кроме слов ничего не в состоянии делать.

29 февр 2020 в 17:21

со времен брежнева оно такое.давайте коммунистов начинайте проклинать
помню нас попросили плиту погрузить валялась в грязи.подняли краном -бежит мужик это остановка типа

житель
29 февр 2020 в 09:33

весна. начал всплывать асфальт и волниться тротуарная плитка. вот на флоте говорят, что если всплывает якорь, то это плохая примета. а про асфальт такой приметы нет?

Трофим
29 февр 2020 в 10:26

Класть они хотели на эти флеш-мобы. Нужно нечто другое делать, то, что их заставит задом пошевелить и хоть что-то сделать.

Гость
29 февр 2020 в 12:30

все едут под кирпич

Житель
29 февр 2020 в 10:05

Помнится предвыборная агитация Азарова-Сделаю дороги! Сделал...

Гость
29 февр 2020 в 13:36

Висит кирпич, а люди едут

Garik
29 февр 2020 в 10:12

Богом забытая убогая страна.

Гость
29 февр 2020 в 10:59

А где доблестные Стражи дорог??? В ...... очевидно.

Гость
29 февр 2020 в 14:42

Заводское всегда в таком состоянии было,нечего сопли распускать!

Гость
29 февр 2020 в 11:00

Кто нибудь знает чё за модель коптера чё он стоит и где купить можно. Глянул видос и захотел себе такой. Летает низко-радары не засекут. Класс!

Игорь
1 мар 2020 в 17:06

Пусть оно умрет
В этой стране уже все умирает. Надо бежать

Гость
1 мар 2020 в 22:24

Скажу вам так, господа постящие хэштэги и прочую ересь: исполнитель капитального ремонта сказал властям, что ему необходимо перекрытие данной дороги на всем участке, но власти им отказали в этом. Власти отказали, но позаботиться об объездной дороге решили что не будут.
Я, конечно, написал жалобы и в ГИБДД и в министерство транспорта, но рассчитывать на многое не стоит, т.к. требование перекрыть движение решили не удовлетворять...строить объезд никто не будет...есть надежда, что поставят водокачки и засыпят грунтом дорогу, но, учитывая кто градоначальник у нас - я бы не рассчитывал.

Гость
2 мар 2020 в 07:12

В любом случае, пока не уйдет талая вода, пока не высохнет, ничего делать никто не будет, ибо невозможно.

Гость
2 мар 2020 в 10:34

Фраза в статье понравилась "Заводское шоссе практически стерло с лица земли на участке от Авроры до XX II Партсъезда. Это связано с масштабной реконструкцией, которая стартовала в сентябре 2019 года."

Мария
2 мар 2020 в 11:24

Кто подрядчик? Знаменитая фирма мамы депутата? Не может быть ! Серпер жжёт!

Неравнодушный
2 мар 2020 в 12:10

Сочувствую тем, кто вынужден ездить по Заводскому шоссе. Надеюсь, на эту проблему городские власти обратят внимание и не просто отчитаются, а реально решат ее.

Гость
20 мар 2020 в 13:15

Не нравится градоначальник снимайте.не меняете то молчите))

Гость
29 февр 2020 в 12:52

Власти нет , люди Бога перестали бояться , страна катится в пресловутые 90- тые.