СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Фрунзенский мост выведут за границу Самары
Фрунзенский мост выведут за границу Самары

65874
13 мая 2020 в 11:31

"Ширина дороги должна быть не менее двух метров." Уверены, дорога для мопедов?

Гость
13 мая 2020 в 17:25

Лучше бы Южною Обводную начали делать, она для города важнее!

Гость
14 мая 2020 в 14:10

Вот уроды! Во всех городах стараются все трассы в объезд города,а эти через весь Куйбышевский район. Изуродовали,как могли. Был зелёный район. Все деревья уничтожили,дорогу распахали от дома до дома. А у людей спросили? Где слушания проходили? Безобразие!

Гость
13 мая 2020 в 10:08

Фрунзенский3
Фрунзенский4
Фрунзенский5
Фрунзенский6
Фрунзенский7
Прачечная открыта.

13 мая 2020 в 11:00

Главное что лифты будут, правда из домов наших ни с колясками ни пешком никуда не дойти, особенно в дожди и снег, но это ничего

Самарец
13 мая 2020 в 10:13

Широкий Фрунзенский мост упирается в узкую улицу Фрунзе.

Гость
15 мая 2020 в 22:18

Прочитав данную статью :Минтранс выбрал подрядчика для проектирования третьей очереди Фрунзенского моста. Дорога пройдет от границы Самары до дороги «Обход Самары».— Победителем торгов признали ООО «Автодор». Компания согласилась выполнить работы за 30,55 миллиона рублей. Изначально стоимость контракта устанавливали в размере 32,5 миллиона рублей, — рассказали в конкурсной комиссии. Это только один проект стоит 30,5 лямов ? 20 000 за 1 м. проекта? Студенты выпускники за 3 ляма этот проект нарисуют не хуже.

тыц
14 мая 2020 в 19:52

перекрёсток возле ИК, конечно, сейчас стрёмный, но то, что собираются сделать, вообще дичь какая-то.

Не гость, а житель
28 сент 2020 в 02:16

Зато как раз откуда начали строить:
Обводная дорога с Новокуйбышевска - в одну полосу, и знаки ограничеения, то 50, то 70.
Лучше бы её расширили.

Не гость, а житель
28 сент 2020 в 02:15

Егорова - отрезали.
На Бакинской аж три светофора! Трафик тормозит капитально!
Пешиходный переход на Бакинской упирается в стену в/ч МЧС, а где он был, в нужном месте - убрали.
Сейчас полностью закончили укладку полотна, и уже точно понятно, что пробки на выезд на Пугачёвский Тракт (саму "магистраль") появились даже там, где их никогда не было, в первую очередь на Фасадной, через то же кольцо на Бакинской.
Из-за этого многие стали ездить через дворы, что вызывает не только недовольство самих проезжающих, ну и жителей дворов, а в основном, это жильцы самого 116км.
Передвигаться внутри нашего 116км стало просто невозможно, везде нарисовали двойную сплошную. Район разделили на "левую" и "правую сторону", как в своё время посёлок Яицкое,
Приходится ездить опять же дворами, дворами, что бы не нарушая правил выехать на Пугачёвский тракт налево. Например нельзя выехать на лево теперь 1) на Заготзерно, где Сбербанк, 2) напротив 24 школы, 3) где МЦ "Диалог", 4) на Нефтяников, 5) Егорова (на обоих выездах), 6) на Калининградской, 7)-29) на всех двадцати трёх выездах с улиц на Кряжу.
Вот правда сказано: Во всех городах стараются все трассы в объезд города,а эти через весь Куйбышевский район

Антонина
28 сент 2020 в 09:43

очень тяжело приходится, сидим часто без воды. но все равно хочется верить, что когда будут часто ездить через Куйбышевский район, то власти обратят внимание на то что район заброшен

Гость
13 мая 2020 в 20:49

все как всегда и дураки есть и дороги

Человек
13 мая 2020 в 21:21

Атлишна... А давайте всю Самару повесим на плечи области... Тогда уж и Тольятти отдайте в федеральное подчинение!