СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На улице Стара-Загора расширят дорогу и сделают новые парковки
На улице Стара-Загора расширят дорогу и сделают новые парковки

френки щëт
19 июня 2020 в 17:59

продлите уже ново вокальную от мск шоссе до ново садовой!

райсобесофф
19 июня 2020 в 17:58

расширьте советской Армии на пересечении с Карла Маркса!

Гость
20 июня 2020 в 10:12

А сопли по столбам так и останутся висеть. Настоящее благоустройство (как в Европе) у нас делать не в состоянии, там подход нужен, проектирование, планирование - это вам не бордюры перекладывать.

Yggi
19 июня 2020 в 16:19

неплохо бы и тротуары там полностью отремонтировать

Гость
19 июня 2020 в 15:23

А где пересекаются улицы Советской Армии и Ново-Вокзальная

Гость
19 июня 2020 в 21:29

А когда будут по Дыбенко делать тротуары,от Авроры до Революционной? Или улицу Съездовскую и Саранскую сплошные ямы. Ощущение, чтобы Самаре три улицы.

Городской нытик
20 июня 2020 в 11:48

Не знаю кто инициатор всех этих работ, но в последнее время в городе действительно много делается для комфортного проживания. При всех предыдущих "эффективных мэрах-менеджерах" город жил как в летаргическом сне. Есть конечно много недостатков, но мне честно говоря, нравиться положительная динамика. Приезжавшие издалека в гости родственники, ранее возмущавшиеся запущенностью города, были весьма удивлены произошедшими переменами.

Гость
19 июня 2020 в 17:18

и дороги расширяют и парковки преумножают за счёт газонов..
газонов все меньше и меньше, а новых не разбивают, в новостройках газонов вообще нет,количество парковочных мест сокращают до минимума...
деревья стоят обрубками опиленные и даже спилы не замаывают ничем, а значит деревья погибнут лет эдак через 4-7...
новых скверов нет даже в новостроящихся районах и архитектура, кто там у нас -Карякин допускает такое безобразное отношение к тому, что раньше называлось "комфортная среда обитания города"

Гость
19 июня 2020 в 17:46

А при ремонте Стара-Загоры на участке от 22-Партсъезда до Ново-Вокзальной новые парковки не делали, а повесили вдоль всей дороги знаки парковка запрещена! МОЛОДЦЫ! Какая теперь высокая проходимость дороги, браво! Теперь хорошо и строителям и бизнесу эвакуаторщиков. Хорошо всем - кроме обычных горожан!

Гость
20 июня 2020 в 21:17

На остановке 6 поликлиника сделали дорогу ура только уклон в сторону остановки ждём дождь и снимаем обувь

21 июня 2020 в 20:13

21 Век, позорная компания. Работал в 2005 году, у Лялина и Миненкова. Отношение, к рабочим, как к БЫДЛУ. Их девиз " За воротами - очередь в нашу известную фирму". Диктат неимоверный. Специалисты есть в этой фирме, но их мало.