СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре рабочие сузили Заводское шоссе у «Дипорта»
В Самаре рабочие сузили Заводское шоссе у «Дипорта»

Филарет
4 авг 2020 в 11:04

заберите весь бюджет крыльев советов и направьте на ремонт
ЗАВОДСКОГО ШОССЕ, имейте совесть, зима не за горами.

ГостьЯ
4 авг 2020 в 15:16

"перенесли проблемную остановку общественного транспорта и обеспечили «островок безопасности» - вы видели те островки? Представьте себе зиму и с горы на тебя несется КАМАЗ... Эти островки и справа и слева объезжает транспорт, вы подумали что сделали то в итоге? А представьте, если на этот островок кто-то наедет, какова его траектория полета потом....

Наталья
4 авг 2020 в 12:08

Если бы наша власти хоть иногда ездили не только по центральным улицам, то всё бы было давно отремонтировано.

Мы живём в этом районе, чтобы добраться до дома нужно проехать через этот участок. Там и так всегда пробки и разбитая дорога, а осенью 2019 года сняли верхнее покрытие дороги и всё оставили без ремонта. Практически почти год кошмара!!!!

Даже было такое, что автобус №9 переставал ездить, потому, что были глубокие ямы и люди ходили пешком. Зимой и весной ямы засыпали иногда, но при таком потоке транспорта это всё было каплей в море.
Пришло лето и мы надеялись, что наконец будет ремонт. Он начался только недавно, и очень медленно идёт работа. Пока только выкапывают трубы.
Очень боимся, что опять всё уйдёт в зиму и дорога будет не отремонтирована.
Сейчас пробки настолько большие, что быстрее пройти пешком и автобусы стали реже ходить. Добираться утром на работу стало ещё сложнее и дольше.

Но естественно нашим властям на это наплевать. Они только интервью красивые говорят, обещания раздают (особенно перед выборами) , и карманы свои набивают.

Юрий
4 авг 2020 в 15:35

Очень плохо организовали процесс. Наплевать на народ чиновничкам. Парьтесь в пробках часами! За что налоги дерут? За что им платим з/п?

4 авг 2020 в 16:16

неимоверную шляпу устроили. из Мясокомбината пробищи с утро до ночи *

Гость
4 авг 2020 в 14:00

Сделал и забыл -это не у нас.Особняки то на что строить?

Гость
4 авг 2020 в 17:27

Нужно чтобы губернатора возили на работу по Заводскому шоссе. Тогда до зимы дорогу отремонтируют.

Олег
5 авг 2020 в 11:48

Это не рабочие сузили, это руководители с узкими лбами делают. Можно было как нибудь объезд сделать на время ремонта.

Гость
5 авг 2020 в 14:56

Там всего лишь нужно построить участок дороги длиною в 200 метров, ну и чуть расширить уже имеющуюся там дорогу! И тогда можно будет соединить проезд Мальцева с ул.22 Партсъезда по улице Прожекторная! Общих затрат не более чем на 10 млн.руб. зато это избавит водителей от вечной пробки при повороте с Заводского шоссе на пр.Мальцева!

Гость
4 авг 2020 в 15:19

Позор, воруют, всё делают, чтобы было хуже людям!!!

Циник
4 авг 2020 в 20:42

Вы только сегодня утром узнали об этом?
Дааа.......
Свежие новости!

4 авг 2020 в 22:24

Островок для остановки на партсьезде вообще жесть. Нужно же быть таким безмозглым, чтобы так сделать. Эти островки с двух сторон обьезжают. Какого будет людям на нем, когда фура понесется сверху с моста.

Юля
5 авг 2020 в 05:15

Вот на хрена???Там и без этого движуха жгучая, только хуже стало блин..

Арси
6 авг 2020 в 13:58

проектировщики с Нагорной планировали эти остановки.

Кося
4 авг 2020 в 12:06

Остановки только делают, когда перенесут ещё неизвестно. "Островок безопасности" занимает целую полосу, но ведь на нем согласно ПДД находится нельзя, пользоваться им можно только для посадки и высадки.